Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. В древнем китайском символизме персик ассоциировался с девственной вагиной






В древнем китайском символизме персик ассоциировался с девственной вагиной. Две молодые служанки Си-ван-му предлагают Персик тем, кто готов к бессмертию, и последние должны съесть его целиком, вместе с косточкой. Идея достижения бессмертия при помощи поглощения семечка девственной вагины, предложенного двумя молодыми девственницами, обладает очень интересным символизмом. Интересен он потому, что сам по себе персик олицетворяет здоровье, долголетие и бессмертие — то есть цель. Две молодые служанки-девственницы символизируют сущности сексуальной энергии инь и ян. Тот факт, что они женщины, показывает, что бессмертие достигается при помощи женского начала (как говорил Лао-цзы, «Женское — врата к Дао»). Поглощение персика целиком, с косточкой, с целью достижения бессмертия, символизирует идею полного поглощения женских аспектов — «источника таинственного [Дао]», как это называет Лао-цзы.

Эту технику выполняют за три дня до или через три дня после техники «Парящий Дракон, рычащая Тигрица». Оба метода должны использоваться в одной и той же обстановке. Отличие состоит в том, что единственным объектом стимуляции является Тигрица, а не Нефритовый дракон. Во время выполнения этой техники Нефритовый дракон должен удерживать семя и ни в коем случае не эякулировать. Поглощение Персика бессмертия и «Парящий Дракон, рычащая Тигрица» выполняются только Тигрицами с Нефритовыми драконами.

Метод

Тигрица ложится на кровать, поместив под голову подушку, а Нефритовый дракон располагается между ее ног. Еще одну подушку следует положить под ягодицы, чтобы ее влагалище располагалось в удобной для стимуляции позиции. Вокруг должно быть тихо, нужно воскурять благовония, и обоим партнерам следует воздержаться от разговоров.

Часть первая. Нефритовый дракон аккуратно помещает свой указательный палец, до первого сустава, в ее влагалище. Она кладет обе руки на груди. Затем она начинает вращать бедрами и предпринимать попытки глубже протолкнуть его палец, но он не позволяет этого и меняет положение пальца так, чтобы он оставался в той же позиции.

Часть вторая. После того как у нее станут выделяться жидкости, мужчина переносит свое тело так, чтобы оно оказалось над ней, и аккуратно помещает только головку своего пениса в ее влагалище, опираясь при этом на руки. Он не должен ложиться сверху на нее — им нельзя прикасаться друг к другу, только головка пениса находится во влагалище. Затем она снова вращает бедрами в попытке протолкнуть пенис глубже, и опять он ведет себя так, чтобы она не смогла сделать этого.

В то же время, по-прежнему держа руки на груди, она открывает оба соска Нефритовому дракону, который должен вращать языком вокруг ее сосков и слегка посасывать их.

Часть третья. Когда она чувствует приближение оргазма, она делает сигнал Нефритовому дракону. Тогда они оба меняют позу так, что он оказывается внизу, а она наверху. Она помещает влагалище над его ртом и полностью заглатывает его пенис, до основания, если это возможно.

Он окружает губами ее вагинальное отверстие и приступает к нежным, но активным сосательным движениям, чтобы к нему в рот попали все ее выделения. Их он проглатывает, так как ему это необходимо. Когда у нее наступает оргазм, она должна выпустить пенис изо рта, издать звук «хаа» и сильнее прижать к его рту свое влагалище. Во время ее оргазма он оставляет рот открытым, чтобы туда попадала жидкость. Когда оргазм заканчивается, он прижимает язык к зубам и с закрытым ртом перегоняет смесь своей слюны и ее выделений тридцать шесть раз. Затем он садится ровно, разделяет смесь на три равные части и проглатывает их энергичным движением.

Они либо разделяются и уединяются с целью медитации, если приходит ощущение просветления, либо ложатся рядом, как в конце техники «Парящий Дракон, рычащая Тигрица».

Если во время выполнения этой техники Нефритовый дракон испытывает оргазм, Тигрица направляет сперму на свое лицо и не трогает ее до тех пор, пока упражнение не закончится.

Если Тигрица не может получить оргазм во время выполнения этой техники, им следует попробовать еще раз в следующий установленный день.

В этом упражнении рекомендовалось половое сношение, но Нефритовый дракон вводил только головку своего пениса.

 

«ДРАКОН ВХОДИТ В ПЕЩЕРУ ТИГРИЦЫ»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.