Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наставления Белой тигрицы. Во время своих практик Тигрица отводит специальный период для занятий эксгибиционизмом, стремясь дать окружающим мужчинам возможность увидеть ее грудь






Во время своих практик Тигрица отводит специальный период для занятий эксгибиционизмом, стремясь дать окружающим мужчинам возможность увидеть ее грудь, ноги, ягодицы и даже влагалище. Она одевается так, чтобы соблазнять мужчин, хотя обычно не вступает с ними в контакт, кроме, тех случаев, когда считает это совершенно безопасным и полезным. Она занимается эксгибиционизмом исключительно для того, чтобы развить свою сексуальную энергию и уверенность в себе.

Хотя Тигрица, конечно же, использует эксгибиционизм, чтобы флиртовать и соблазнять Зеленых драконов, отведенные для эксгибиционизма периоды практик предназначены отнюдь не для этого, так как в это время она активно не флиртует. Ее поведение выглядит так, как будто она не осознает, что мужчины смотрят на нее. Если мужчина комментирует то, что видит, она скромно отшучивается и быстро извиняется. Эксгибиционизм для Тигрицы — игра, причем игра по определенным правилам. Это значит, что она откровенно развлекается, занимаясь этим, но все время контролирует происходящее, отводя для этих практик строго определенный период времени. Тигрицы не были эксгибиционистками по жизни, они занимались этим лишь в рамках своих практик.

Мария пишет:

Каждый день по пути на работу и с работы в машине я задираю платье или юбку, чтобы мужчины, проезжающие мимо в грузовиках и фургонах, могли видеть мои ноги и чулки. Сначала я очень нервничала из-за этого. Но теперь я так возбуждаюсь, когда знаю, что мужчины смотрят на меня. Я никогда не оборачиваюсь, чтобы посмотреть на них, и не подаю виду, что знаю, что они за мной наблюдают. Я просто продолжаю вести машину. Если мужчина нажимает на сигнал или привлекает мое внимание, я опускаю юбку и уезжаю от него. Но целый день я чувствую себя бодрой и желанной, просто думая о мужчинах, которые смотрели на меня из своих машин. Я даже не могу объяснить, почему это так возбуждает, но факт остается фактом. Может быть, это потому, что я столько лет чувствовала себя непривлекательной и нежеланной, а сейчас снова понимаю, насколько я на самом деле красива и что это было так просто. Нужно было лишь изменить отношение к собственной сексуальности.

Мин пишет:

Моя любимая практика эксгибиционизма, которую я иногда использую, чтобы находить Зеленых драконов, — поход в кинотеатр в каком-нибудь откровенном платье. Я стараюсь сесть так, чтобы меня мог видеть мужчина, которого я нахожу привлекательным и безопасным. Сев спереди от него, я выставляю напоказ свои ноги или чулки и позволяю падать с плеч бретелькам платья. Я сижу, делая вид, что поглощена фильмом, и периодически поправляю чулок или соблазнительно кладу палец в рот. Несколько раз мужчина подходил и садился рядом со мной. Если он мне нравился, я скромно улыбалась и очень вежливо с ним здоровалась. Если я думала, что он будет хорошим Зеленым драконом, я брала номер его телефона, чтобы позвонить тем же вечером, и сразу же уходила. Очень увлекательное занятие. Я нахожусь в возбужденном состоянии еще несколько дней, даже если не встречаю потенциального Зеленого дракона. Я научилась ценить осознание того, что мужчины смотрят на меня, хотят меня, но находятся в ситуации, в которой должны контролировать себя. Ощущение их нервозности, их понимания и их желания настолько воодушевляет, что я выхожу из кинотеатра невероятно возбужденной.

Тигрица всегда уделяет особое внимание выбору одежды для встречи с Зеленым драконом и часто спрашивает доверенного Зеленого дракона, в какой одежде ему хотелось бы видеть ее. Одежда использовалась и для того, чтобы сильно возбудить мужчину, и для того, чтобы женщина почувствовала себя более привлекательной и желанной.

В Древнем Китае тигрицы носили шелка и лучшую парчу и использовали украшения и макияж. Некоторые даже бинтовали ступни, чтобы они были меньше. В наше время это проявляется в откровенных платьях и блузках, кружевном белье и длинных чулках в сочетании с высокими каблуками. Подобная одежда использовалась для того, чтобы Дракону захотелось прикоснуться к Тигрице и раздеть ее.

Тигрица использовала ярко-красную губную помаду, чтобы привлечь максимум внимания к своим губам.

Ее ногти были длинными и подчеркивали цвет губ. Однако она не использовала слишком большое количество пудры перед встречей, так как хотела быть уверенной, что семя Зеленого дракона сможет проникнуть в кожу. Тигрица также использовала эксгибиционизм во время самого секса, так как никогда не раздевалась полностью. Она могла снять верхнюю одежду, но оставалась в нижнем белье. Она могла не снимать одежды с нижней части тела, но выставляла напоказ груди, полностью расстегивая блузку или спуская платье.

Нагота не всегда считалась сексуально возбуждающей. Орально стимулируя половой член, Тигрица показывала груди, но не снимала бюстгальтер. Полуобнаженная женщина стимулировала воображение и вызывала сексуальное возбуждение, но также внушала мужчине идею о том, что у них разовые встречи, а не долгосрочные сексуальные отношения. Также Тигрица следила за тем, чтобы Зеленый дракон не был полностью обнажен. Лучше всего было достать его пенис из брюк, расстегнуть рубашку и этим ограничиться. Если бы он раздевался полностью, он мог бы почувствовать себя слишком уютно, что затруднило бы поддержание их отношений на чисто сексуальном уровне.

Эксгибиционизм Тигрицы мог быть очень изысканным или очень откровенным, все зависело от того, чего она хотела достичь. Она могла использовать его просто для возбуждения самой себя или для соблазнения. Главным для нее было определить, что удобно, что безопасно и какие ее действия возбуждают ее и других. В этом отношении Тигриц учили экспериментировать с разными идеями и останавливаться на тех, что лучше всего им подходили.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.