Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восстановление груди






Сядьте прямо, скрестив ноги. Положите подушку под ягодицы, чтобы поднять бедра и позволить коленям касаться пола. Для тех, кто знаком с подобными вещами, лучше всего подойдут мат и подушка для медитации.

Лучше делать упражнения без одежды, но можно на кинуть на плечи одеяло или надеть что-то удобное, чтобы не замерзнуть.

Если это возможно, притяните к себе левую пятку и поместите ее напротив влагалища. Если вы недостаточно гибки, чтобы это сделать, используйте небольшой фаллоимитирующий предмет, введите его на глубину двух пяти сантиметров во влагалище и оставьте его там, как будто внутри находится головка мужского члена. Если у вас в данный момент менструация, положите какой-нибудь шарик между пяткой и влагалищем. Важный момент — не позволить ци выйти из организма во время этих упражнений.

 

Эта техника содержит четыре отдельных упражнения:

1. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. На секунду ощутите тепло ладоней, проникающее в грудь. Затем начните аккуратно вращать груди в направлении вверх, наружу и вниз. Правая рука будет двигаться по часовой стрелке, а левая — против часовой. Сделайте как минимум сорок восемь вращательных движений руками.

 

2.Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и начните массировать соски и околососковые кружки обеих грудей четырьмя пальцами одновременно, используя те же круговые движения, что и в предыдущем упражнении. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.

 

3. Потрите друг о друга кончики пальцев, пока они не станут теплыми, и, опять используя четыре пальца, начните массировать всю грудь при помощи небольших круговых движений. Снова сделайте сорок восемь вращательных движений.

 

3. Энергично потрите ладони друг о друга, чтобы они стали теплыми, и положите их на груди так, чтобы соски оказались между большим и указательным пальцами. Сделайте вдох, оттяните немного соски вперед, выдохните и отпустите. Повторите двадцать четыре раза.

Эффект. Эти упражнения в первую очередь направлены на укрепление и увеличение размера грудей, а также на то, чтобы сделать их здоровыми. Это отличное средство против образования опухолей груди. Кроме того, эти упражнения повышают сексуальную энергию и усиливают половую секрецию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.