Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Глава 1.




Глава первая.
POV Bill
Ты любишь свою мечту,
Лелеешь свою боль...

Утро оказалось туманным и дождливым, будильник давно прозвенел, а я все еще лежу на кровати и смотрю в окно. Так не хочется никуда. Надоел этот универ, я устал уже учится, а всего пошел второй курс. Кто же знал, что в универе так сложно будет? Нет, я даже не правильно выразился, учеба дается мне легко, а вот общение с одногруппниками, очень сложно, поэтому у меня резко пропало желание учится. Что уж там учится, на работу тоже нет желания ходить, там тоже самое, а почему меня все сторонятся, когда я прохожу мимо, шушукаются там друг с дружкой, а потому что у меня не такая внешность как у всех. Ну заебись теперь, да? Давайте я встану ваши ряды, буду ходить в сером. За спиной людей оскорблять их и поливать грязью, а в лицо улыбаться, так делают большинство. Это жутко раздражает, ну не нравится тебе человек, зачем ты себя заставляешь с ним общаться, а как он только уйдет, говоришь, как ты его ненавидишь, легче же сразу сказать: " Слушай, там не знаю, Марк, например, ты мне не нравишься и я не хочу продолжать наше с тобой общение" все, и ушел. Забыл про этого человека. Перевожу взгляд на часы, 8.45. Пора вставать. В кроватке так тепло и уютно. Ладно, конечно, не все люди такие уроды, которые меня сторонятся, есть Марта и Кевин. Боже, единственные нормальные люди, наверное на этой планете, они как то скрашивают мою жизнь. Встаю с кровати и направляюсь в ванну. Может прогулять учебу? Марта мне потом такое устоит, что я пролежу в больнице с черепно-мозговой травмой. Усмехаюсь, вспоминая, как моя подруга, угрожала мне чтобы я учебу не прогуливал.


Все таки я решил не расстраивать Марту и пойти на учебу. Добрался я до туда очень быстро, университет был в 15 минутах от моего дома. Ах, да. Мой университет называется РГПУ им. А.И. Герцена (Универ находится в Питере, кто живет там, думаю, знают.) Короче педагогический. Да, я решил стать учителем, но не простым. Я очень люблю детей и мне очень жалко больных детей, но я не могу помочь им финансово, кто бы мне помог, но зато могу их учить. Мой факультет это клиническая психология. Грубо говоря я и психолог и учитель в одном. Не понравится быть учителем, буду психологом. Не понравится психологом, могу учителем. Друзья меня отговаривали, когда они еще были, ведь с больными детьми очень тяжело и их труднее научить. Ну и что? Это ведь тоже дети и им тоже нужно учится. На первом курсе когда, я пришел, препод сразу сказал: " Забудьте все, что вам говорили в школе" меня раздражает эта фраза.Да конечно, все одиннадцать лет учебы, взял и забыл.Просто, по щелчку пальцев. Но если честно, теперь мне сложно, например нам дают какой-нибудь по математики пример тригонометрических уравнений, ты его решаешь, как тебя учили в школе. Все. Пишешь ответ, а препод тебе все перечеркивает, пишет свой вариант, но, сука, ответ то тот же. Сейчас то я к этому привык, но тогда, мне хотелось пристрелить препода. Захожу в аудиторию и все 30 пар глаз уставились на меня и только одна улыбка Марты. Улыбаюсь, подхожу к столу и сажусь рядом с ней. Что это она так сияет? Удивленно смотрю на Марту.
- Что случилось? - подруга уставилась на меня, выпучив глаза.
- Ничего.
- А если серьезно?
- Николас предложил мне встречаться. - о, Боже, ее труды были не напрасны. Николас - это парень из другого факультета, я не помню его название, но короче будущий физрук, у нас часто пары рядом были. Марта увидела и влюбилась, полгода за ним бегала, ну как, просто слюни на него пускала и ходила рядом, потом он конечно, ее заметил, но у него тогда девушка была, и Марта просто стала его подругой, но с девушкой расстался и место его девушки освободилось, и его достойно заняла Марта. Я счастлив за нее, ведь она аж сияет, все тусклые и серые, а она прям светится, как солнышко, буду теперь так ее называть.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.