Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Легенда Тигрицы






В определенный момент Тигрица говорит Зеленому дракону, что она замужем или помолвлена, чтобы он даже не думал, что у него есть возможность завести с ней длительные отношения.

Томико пишет о том, как она защищает себя от излишней привязанности к ней Зеленых драконов:

В какой-то момент я обязательно упоминаю о том, как сильно я люблю своего жениха, и о том, как он добр ко мне, но я также говорю Зеленому дракону о своих оральных желаниях и о том, что мой жених не разделяет этот интерес. Тот факт, что я говорю о несуществующем женихе, удерживает Зеленого дракона от попыток приглашать меня на свидания или показываться на людях слишком часто. Также это обеспечивает мне готовый предлог для того, чтобы перестать видеться с ним после любой встречи и, уж конечно, после девятого раза; я могу сказать ему, что мой жених начинает что-то подозревать и что нам нужно перестать встречаться на некоторое время. Я веду себя очень вежливо, но твердо. Я даю ему знать, что скучаю и что позвоню, когда все уладится. Если я хочу видеть его снова, я жду как минимум девять недель.

Я всегда акцентирую внимание на том, что мой жених ревнив и ничего не знает о моих оральных желаниях. Я очень четко говорю о том, что мне не так сильно нравятся сношения и что я боюсь забеременеть. Я сообщаю, что мне нравится оральный секс и что я не хочу, чтобы меня просили о сношении — никогда. Я заявляю, что достигаю оргазма гораздо лучше при оральном сексе и получаю оргазм при каждом половом акте, чтобы он увидел, как я люблю оральный секс.

Я всегда намекаю на то, что скоро вернется мой жених или что мне нужно быть дома к определенному времени — в зависимости от того, где происходит встреча, — то есть всегда придумываю предлог, чтобы наше свидание не затянулось слишком надолго. Я ограничиваю время и никогда не поддерживаю личные разговоры. Я очень стараюсь не делиться информацией о своей личной жизни, настоящем роде деятельности и интересах. Все должно ограничиваться сексом.

Несмотря на обширный свод правил, существующий в отношениях Тигрицы с Зеленым драконом, единственное реальное правило состояло в том, что она должна забрать у него максимально возможное количество сексуальной энергии.

Одним из средств достижения этой цели во время полового акта с Зеленым драконом было забыть о нем как о человеке и направить все свое внимание на его пенис. Тигрица считает, что все пенисы, вне зависимости от размера, формы и цвета, имеют одну общую черту: они испускают сексуальную энергию. Тигрице нужна эта энергия, поэтому эмоциональная привязанность к Зеленому дракону, обладающему этим пенисом, не принесет ей пользы.

Старая китайская пословица гласит: «Лодка перевезет тебя на другую сторону реки. Но, оказавшись на другом берегу, оставь лодку и не бери ее с собой». Это не значит, что Тигрица не испытывала личного расположения к Зеленому дракону, она просто фокусировалась на настоящей цели — поглощении сексуальной энергии, а не на создании романтических отношений. Ей нужны были лишь кратковременные сексуальные встречи

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.