Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нефритовый жезл






Пенис мужчины может быть обрезанным и необрезанным. Обрезанный половой член менее чувствителен, поэтому, чтобы произошло семяизвержение, стимулировать его приходится дольше. Положительная сторона обрезанного пениса в том, что его легче мыть и он дольше может оставаться в эрегированном состоянии после эякуляции. Говорят, что мужчины с необрезанными членами более чувствительны к стимуляции и у них больше семени.

Первоначально обрезание имело чисто религиозные причины, а в наши дни обрезание делают почти всем новорожденным мальчикам в США из соображений гигиены. Но существует тенденция отказа от обрезания, и современные ученые выяснили, что обрезанные члены не являются более гигиеничными, чем необрезанные. Мужчины с обрезанными пенисами (с удаленной крайней плотью) более подвержены риску заболевания раком и более восприимчивы к инфекциям, их пенисы легче повреждаются, таким образом увеличивая вероятность проникновения инфекции. Оказалось, что крайняя плоть является естественным защитником пениса.

Некоторые обрезанные мужчины говорят о наличии болезненности и раздражения во время секса и мастурбации, а иногда они отказываются также и от орального секса, объясняя это тем, что нужно очень много времени для достижения оргазма. Мужчины с необрезанными пенисами более чувствительны к стимуляции и, следовательно, вырабатывают больше семени, а их способность к множественному оргазму выше, чем у обрезанных мужчин. Таким образом, они лучше воспринимают оральный секс, чем половые сношения, так как при сношении эякуляция происходит слишком быстро. Отрицательное свойство состоит в том, что мужчинам с необрезанными пенисами необходимо более тщательно следить за чистотой крайней плоти. При оральной стимуляции необрезанного полового члена Тигрица одной рукой оттягивает крайнюю плоть в направлении основания пениса так, чтобы она не покрывала головку.

Вне зависимости от того, какой у мужчины пенис, Тигрица всегда осматривает и моет его перед тем, как взять в рот. Если она видит какие-либо подозрительные язвы, открытые раны или большие красные припухлости на самом пенисе или головке, она не станет заниматься оральным сексом с Зеленым драконом. В таком случае она будет стимулировать его рукой, а потом может позволить ему эякулировать на ее лицо или грудь. Но вне зависимости от ее отношения к Зеленому дракону и ее чувств к нему она никогда больше его не увидит.

У немолодых мужчин в паху или в основании пениса могут быть коричневатые или маленькие белые пятнышки, которые являются признаками старения. Они схожи с белесыми крапинками, которые бывают у женщин на сосках или околососковых кружках, и они не вредны и не заразны. У некоторых мужчин присутствует покраснение вокруг основания головки полового члена. Обычно это признак недавней или чрезмерной мастурбации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.