Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальный заказ по меню ресторана составляет 1600 руб. Аренда коттеджа от 10 000 сутки.






Резиденция «Сагиттариус» предлагает Вам сотрудничество в области организации и проведения деловых встреч и бизнес - мероприятий, корпоративного отдыха и физкультурно-оздоровительных мероприятий для коллектива, а также мероприятий частного характера.

Пять плюсов в пользу сотрудничества с Резиденцией «Сагиттариус»:

v У нас есть все! Закрытая, благоустроенная территория с живописным ландшафтом, в основе которого просторные, ухоженные газоны с прудом, фонтаном, художественной ковкой и зелеными насаждениями, вертолетная площадка, ресторан до 70 человек, бар, сигарная комната, коттеджи, баня, сауна с бассейном, универсальная спортивная площадка с резиново-каучуковым покрытием, лыжня, каток, бильярдная, конференц-зал, барбекю, шатры рассчитаны на торжество любого размаха(до 150 человек), а так же автосервис, имеющий оборудование премиум класса и автостоянку. Вам остается только выбрать мероприятие подходящего для вас масштаба и назначения.

v Заказное меню с фирменным почерком. Меню «Сагиттариуса» - это более 150 блюд восхитительных вкусов для банкетов, фуршетов, кофе-брейков. Из них, десятая часть является фирменной разработкой шеф-повара резиденции. Составление спец. меню для праздничных и деловых вечеров всех видов. Ваши сотрудники, клиенты и гости останутся довольными.

v Атмосфера настоящего праздника. Креативная группа разработает концепцию, дизайн, подберет необходимых специалистов, артистические коллективы, вписывающиеся в формат мероприятия.

v Удовольствие и отдых без суеты. Хлопотами займется Ваш личный банкетный менеджер, который предусмотрит все необходимое, отработает важные вопросы, проконтролирует подготовку и сам праздник. Вам остается повеселиться и принять благодарность от коллег и гостей.

v Ближе чем вы можете представить. Конечно, хотим обратить Ваше внимание на то, что компактная территория резиденции «Сагиттариус» находится всего в пятнадцати минутах езды от площади Калинина – это позволяет наслаждаться свежим загородным воздухом, ясным небом и одновременно быть во всеоружии, если вдруг дела потребуют их скорейшего решения.

Минимальный заказ по меню ресторана составляет 1600 руб. Аренда коттеджа от 10 000 сутки.

Резиденция «Сагиттариус» была основана в 2011 году. За два года работы Мы были удостоены двумя Золотыми медалями, медалью межрегионального конкурса «Гемма» - лучшие товары и услуги Сибири 2012, Шеф - повар Резиденции Иван Суворин также стал золотым медалистом конкурса «Кулинарный поединок «Фирменное блюдо» на фестивале «Весенний кулинарный кубок 2012». «Сагиттариус» обслуживает более 300 мероприятий и 15000 гостей ежегодно. Среди наших заказчиков: НЗХК, Восточная межрегиональная газовая компания, Bayer(ЗАО Байер), Икеа, Журнал «Я покупаю» и многие другие.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.