Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будучи маленькими






Маленькие персонажи следуют большинству тех же правил, что и средние, со следующими исключениями:

- Вы не можете использовать двуручное оружие (пример: двуручный меч, алебарда).

- Когда вы используете универсальное оружие (пример: длинный меч) вы должны

использовать его как двуручное, но при этом не причиняете дополнительный урон.

 

Второй шанс (расовый талант на сцену)

Удача и небольшой размер работают вам на пользу и вы избегаете атаки врага.

Эффект: когда атака поражает вас, заставьте врага снова бросить атаку. Второй результат принимается даже если он окажется ниже.

 

Подходящие классы: колдун, плут, следопыт.

 

Полурослики – маленькая раса, известная своей изобретательностью, остроумием и устойчивыми нервами. Это кочевой народ, бродящий по водным путям и болотам. Ни один из народов не путешествует дальше и не видит больше случившегося в мире, чем полурослики.

 

Умны, способны, изобретательны, преодолевают любые трудности. Они любознательны, и умеют демонстрировать мужество, не свойственное многим куда более крупным существам. Они могут быть увлечены богатством, но чаще тратят чем копят. Полурослики имеют румяную кожу, темные прямые волосы и черные или карие глаза. Средняя продолжительность их жизни — приблизительно 150 лет.

Полурослики крепки и трудолюбивы, в основном они тихие и мирные. В целом они предпочитают домашний уют опасностям приключений. Они наслаждаются хорошей жизнью, грубоватым юмором и простецкими историями. Пожалуй, иногда они бывают немного скучными. Полурослики ненавязчивы, но внимательны и разговорчивы в дружеской компании. Полурослики смотрят на богатство только как на способ получения жизненных благ, которые они любят. Хотя они не безрассудно храбры и не амбициозны, они в основном честны и усердны, если в этом есть нужда.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.