Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Августа 2014 года СК «Дружба» г. Нижнекамск
Чемпионата Республики Татарстан по легкой атлетике
Среди инвалидов
Августа 2014 года СК «Дружба» г. Нижнекамск
Города РТ
Место
| Наименование
| Количество очков
|
| Нижнекамск
| 282, 5
|
| Заинск
|
|
| Н. Челны
|
|
| Казань
| 129, 5
|
Районы РТ
| Балтасинский
|
|
| Азнакаевский
|
|
| Кукморский
| 286, 5
|
| Сабинский
|
|
| Актанышский
|
|
| Лаишевский
|
|
| Черемшанский
|
|
| Алькеевский
|
|
| Высокогорский
|
|
| Бавлинский
|
|
| Менделеевский
| 34, 5
|
Главный секретарь Р.З. Хайнецкая
Протокол
Чемпионата Республики Татарстан по легкой атлетике среди инвалидов
августа 2014 года СК «Дружба» г. Нижнекамск
Инвалиды с ПОДА – женщины
100 метров - женщины с ПОДА Район
№
|
Ф.И.О.
|
Район
|
Результат
|
Место
|
Очки
|
| Аглямова Зульфия
| Кукморский
| 00, 20, 23
|
|
|
| Александрова Ева
| Балтасинский
| 00, 20, 95
|
|
|
| Япаева Ульяна
| Актанышский
| 00, 23, 95
|
|
|
| Баянова Фануса
| Актанышский
| 00, 24, 77
|
|
|
| Кузьмина Елена
| Высокогорский
| 00, 28, 02
|
| лично
|
| Антонова Дарья
| Высокогорский
| 00, 38, 74
|
| лично
|
Прыжки в длину - женщины с ПОДА Районы
| Аглямова Зульфия
| Кукморский
| 1, 53
|
|
|
| Александрова Ева
| Балтасинский
| 1, 46
|
|
|
| Япеева Ульяна
| Актанышский
| 1, 40
|
|
|
| Баянова Фануса
| Актанышский
| 1, 22
|
|
|
Метание ядра – женщины с ПОДА Города
| Исхакова Флюра
| Н.Челны
| 5, 77
|
|
|
Метание ядра – женщины с ПОДА Районы
| Аглямова Зульфия
| Кукморский
| 5, 38
|
|
|
| Александрова Ева
| Балтасинский
| 4, 98
|
|
|
| Баянова Фануса
| Актанышский
| 4, 91
|
|
|
| Кузьмина Елена
| Высокогорский
| 3, 92
|
| лично
|
Инвалиды с общим заболеванием – женщины
100 метров – женщины с общим заболеванием Города
| Кузьмина Лилия
| Заинск
| 00, 16, 29
|
|
|
100 метров– женщины с общим заболеванием Районы
| Халикова Олеся
| Азнакаевский
| 00, 17, 50
|
|
|
| Войцех Светлана
| Бавлинский
| 00, 18, 80
|
|
|
| Борисова Валентина
| Кукморский
| 00, 27, 90
|
|
|
800 метров– женщины с общим заболеванием Города
| Кузьмина Лилия
| Заинск
| 3, 33, 26
|
|
|
800 метров – женщины с общим заболеванием Районы
| Мухамадиева Илгиза
| Актанышский
| 3, 36, 63
|
|
|
| Войцех Светлана
| Бавлинский
| 4, 24, 00
|
|
|
Толкание ядра - женщины с общим заболеванием Районы
| Липатова Елена
| Бавлинский
| 7, 30
|
| лично
|
| Борисова Валентина
| Кукморский
| 4, 72
|
|
|
Прыжки в длину – женщины с общим заболеванием Города
| Кузьмина Лилия
| Заинск
| 1, 84
|
|
|
Прыжки в длину – женщины с общим заболеванием Районы
| Халикова Олеся
| Азнакаевский
| 1, 81
|
|
|
| Мухамадиева Илгиза
| Актанышский
| 1, 77
|
|
|
| Войцех Светлана
| Бавлинский
| 1, 75
|
|
|
| Борисова Валентина
| Кукморский
| 1, 39
|
|
|
Инвалиды по зрению - женщины
100 метров– женщины ВОС В2+ В3Города
| Мирсагитова Энже
| Н. Челны
| 00, 20, 89
|
|
|
100 метров – женщины ВОС В2+В3Районы
| Кузьмина Анастасия
| Лаишевский
| 00, 18, 76
|
|
|
| Фахерисламова Миляуша
| Актанышский
| 00, 20, 67
|
|
|
| Хабибуллина Гульнара
| Азнакаевский
| 00, 22, 02
|
|
|
800 метров – женщины ВОС В2 + В3 Города
| Шафиева Аниса
| Заинск
| 05, 48, 00
|
|
|
800 метров – женщины ВОС В2 + В3 Районы
| Кузьмина Анастасия
| Лаишевский
| 03, 27, 27
|
|
|
Метание ядра – женщины ВОС В2+В3 Районы
| Хабибуллина Гульнара
| Азнакаевский
| 5, 01
|
|
|
Прыжки в длину - женщины ВОС В2+В3 Города
| Мирсагитова Энже
| Н. Челны
| 1, 65
|
|
|
| Шафиева Аниса
| Заинск
| 1, 09
|
|
|
Прыжки в длину - женщины ВОСВ2+В3Районы
| Кузьмина Анастасия
| Лаишевский
| 1, 67
|
|
|
| Хабибуллина Гульнара
| Азнакаевский
| 1, 46
|
|
|
| Фахерисламова Миляуша
| Актанышский
| 1, 42
|
|
|
Инвалиды на колясках – женщины
100 метров – женщины колясочницы Города
№
|
Ф.И.О.
|
Город
|
Результат
|
Место
|
Очки
|
| Мищихина Раиса
| Нижнекамск
| 00, 36, 07
|
|
|
| Пашина Мария
| Нижнекамск
| 00, 43, 75
|
| лично
|
100 метров– женщины колясочницы Районы
№
|
Ф.И.О.
|
Район
|
Результат
|
Место
|
Очки
|
| Семенова Минегуль
| Кукморский
| 01, 16, 89
|
|
|
800 метров – женщины колясочницы Города
| Мищихина Раиса
| Нижнекамск
| 5, 08, 21
|
|
|
| Пашина Мария
| Нижнекамск
| 6, 02, 65
|
| лично
|
Метание ядра – женщины колясочницы Города
| Николаева Антонида
| Заинск
| 2, 72
|
| лично
|
| Пашина Мария
| Нижнекамск
| 2, 41
|
| лично
|
| Мищихина Раиса
| Нижнекамск
| 2, 38
|
|
|
Метание ядра – женщины колясочницы Районы
| Семенова Минегуль
| Кукморский
| 1, 75
|
|
|
|