Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование шампуня перед тонированием






НАРАЩЕННЫЕ ВОЛОСЫ

Olaplex прекрасно зарекомендовал себя при работе с наращенными волосами любого типа. Может использоваться для любых окрашиваний, разрешенных технологией вашего наращивания. Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейль-Фиксатор также применяется для наращенных волос — с учетом стандартных мер предосторожности для зон крепления прядей. Тщательно промойте волосы шампунем после применения Olaplex No.2.

 

ПРАВИЛА ДЛЯ ПЕРМАНЕНТНЫХ И ПОЛУПЕРМАНЕНТНЫХ КРАСИТЕЛЕЙ

Не добавляйте больше 1/8 дозы (3, 75 мл) Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты на 60 г любого красителя, кроме блондирующих составов. При работе с любыми красителями, кроме блондирующих составов, не увеличивайте концентрацию оксиданта. Используйте Olaplex No.1, только если планируете выдерживать ваш состав не менее 10 минут.
Если окрашивание состоит из нескольких этапов, вы можете использовать Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрат-Защиту на КАЖДОМ этапе, даже если они следуют непосредственно друг за другом.

 

OLAPLEX С ЭКСПРЕСС-ТОНИРОВАНИЕМ (GLOSS, GLAZE)

При работе с красителями, время выдержки которых составляет менее 10 минут, не добавляйте Olaplex в краситель. Используйте уход Активная Защита Olaplex перед тонированием.

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ШАМПУНЯ ПЕРЕД ТОНИРОВАНИЕМ

При любой технике мелирования с последующим тонированием нет необходимости смывать шампунем блондирующий состав с добавлением BondMultiplier No.1 | Концентрата-Защиты. Достаточно тщательно промыть волосы водой — это остановит реакцию осветления. Промокните лишнюю воду полотенцем и нанесите тонирующий краситель, возможно также с добавлением BondMultiplier No.1 | Концентрата-Защиты No.1. Мы не рекомендуем использовать шампунь перед тонированием. Если для вас важно использовать шампунь при смывании блондирующего состава, вы можете это сделать, а после этого — выполнить тонирование.

 

 

OLAPLEX NO. 2 BOND PERFECTOR | КОКТЕЙЛЬ-ФИКСАТОР

Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейль-Фиксатор — НЕ МАСКА и НЕ КОНДИЦИОНЕР. Он должен быть смыт с применением шампуня и кондиционера.

Флаконы объемом 525 мл и 100 мл Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейля-Фиксатора рассчитаны на 35 и 7 применений соответственно — в среднем по 15 мл на 1 нанесение.

Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейль-Фиксатор — продукт кремовой текстуры из тщательно подобранных ингредиентов, дополняющих действие основного активного ингредиента Olaplex в концентрации, необходимой для удобного и быстрого нанесения. Это второй этап системы Olaplex. Он наносится прямо в мойке, сразу после последнего этапа окрашивания. Усиливает и завершает действие Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты, выравнивает структуру волос.

1. Смойте красящий или блондирующий состав, не используя шампунь. Выполните тонирование, если необходимо. После ополосните водой.

  1. Промокните лишнюю воду полотенцем. Можно дополнительно нанести Защитный Раствор Olaplex минимум на 5 минут для более глубокого воздействия. Не смывая, переходите к следующему этапу.
  2. Нанесите достаточное количество Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейля-Фиксатора (в среднем около 15 мл), аккуратно прочешите. Выдержите минимум 10 минут. Чем дольше время выдержки, тем лучше. Вы можете выполнить стрижку на этом этапе, используя Olaplex No.2 как лосьон для стрижки.
  3. Смойте, в завершение используйте шампунь и кондиционер. На этом этапе можно выполнить любой питательный или кондиционирующий уход.

 

OLAPLEX NO. 3 HAIR PERFECTOR | ЭЛИКСИР «СОВЕРШЕНСТВО ВОЛОС»

Olaplex No.3 HairPerfector | Эликсир «Совершенство Волос» был создан по просьбам клиентов, которые мечтали продлить эффект от воздействия Olaplex в домашних условиях. Содержит тот же активный ингредиент, что и профессиональные продукты Olaplex. Даже укрепленные и восстановленные связи в структуре волос постепенно разрушаются от ежедневных термических, механических или химических воздействий. Olaplex No.3 HairPerfector | Эликсир «Совершенство Волос» поддерживает здоровье волос и сохраняет их силу, мягкость и блеск до следующего визита в салон.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ДОМАШНЕМУ УХОДУ

Рекомендуйте клиенту наносить достаточное количество Olaplex No.3 HairPerfector | Эликсира «Совершенство Волос» на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Время выдержки — минимум 10 минут. Чем дольше время выдержки, тем лучше будет эффект.

Olaplex No.3 HairPerfector | Эликсир «Совершенство Волос» — не маска и не кондиционер. Он должен быть смыт с применением шампуня и кондиционера. Рекомендуется использовать один раз в неделю. По необходимости можно использовать чаще, без каких-либо ограничений.

 

OLAPLEX И ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА

Сильно поврежденные волосы

1. Нанесите нейтрализатор на каждую коклюшку. Выдержите 7, 5 мин.

  1. Промойте коклюшки водой и промокните лишнюю воду полотенцем или салфетками.
  2. Нанесите Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрат-Защиту в чистом виде на каждую коклюшку, оставьте на 7, 5 мин.
  3. Не смывая, снова нанесите Olaplex No.1 на каждую коклюшку и оставьте еще на 7, 5 мин. Аккуратно снимите коклюшки и тщательно промойте водой.
  4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР.

Натуральные / окрашенные любыми техниками волосы

1. Нанесите нейтрализатор на каждую коклюшку. Выдержите 7, 5 мин.

  1. Промойте коклюшки водой и промокните лишнюю воду полотенцем или салфетками.
  2. Нанесите на каждую коклюшку Защитный Раствор Olaplex с 1 дозой (30 мл) Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты и 90 мл воды, используя любой аппликатор без распылителя. Оставьте на 7, 5 мин.
  3. Не смывая, снова нанесите Защитный Раствор Olaplex на каждую коклюшку и оставьте еще на 7, 5 мин. Аккуратно снимите коклюшки и тщательно промойте волосы водой.
  4. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР.

 

 

OLAPLEX С КЕРАТИНОВЫМИ ОБРАБОТКАМИ

Используйте Систему Olaplex в сочетании с услугами кератинового выпрямления или ухода. Подобные продукты разглаживают и запечатывают кутикулы волос, поэтому применяйте Olaplex непосредственно до кератиновых процедур. Выполните уход Активная Защита, используя Защитный Раствор Olaplex. Завершив уход Активная Защита, используйте очищающий шампунь согласно рекомендациям производителя кератинового состава. Продолжайте процедуру как обычно. Это позволит сохранить здоровье и внутреннюю структуру волос перед созданием кератинового покрытия.

 

OLAPLEX И ХИМИЧЕСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Olaplex можно добавить непосредственно в состав для выпрямления на основе гидроксида натрия (NaOH), в нейтрализующий шампунь и/или выполнить уход Активная Защита перед применением нейтрализующего шампуня.
На 60 г и более грамм состава для выпрямления добавьте 1/4 дозы (7, 5 мл) Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты. Используя менее 60 г состава для выпрямления добавьте 1/8 дозы (3, 75 мл) Olaplex No.1.

1. Добавьте 1/4 дозы (7, 5 мл) Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты непосредственно в каждые 60 мл выпрямляющего продукта. Используйте меньше Olaplex No.1 для более выраженного выпрямления.

  1. Нанесите на волосы и следуйте инструкции производителя выпрямляющего состава.
  2. Смойте состав водой и подсушите волосы полотенцем.
  3. Нанесите Защитный Раствор Olaplex с 1/2 дозы (15 мл) Olaplex No.1 и 90 мл воды, используя любой аппликатор без распылителя. Оставьте воздействовать на 7, 5 минут.
  4. Не смывая, нанесите Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейль-Фиксатор и аккуратно расчешите. Оставьте воздействовать минимум на 10 минут.
  5. Добавьте 1/8 дозы (3, 75 мл) Olaplex No.1 непосредственно в нейтрализующий шампунь.

 

 

УХОД БАЗОВАЯ ЗАЩИТА OLAPLEX

Быстрый и простой уход Базовая Защита Olaplex — прекрасный способ предложить дополнительную услугу любому клиенту, даже с неокрашенными волосами. Этот уход поможет укрепить структуру волос, сделает их мягкими и послушными. Уход Базовая Защита Olaplex позволит расширить меню услуг и эффективнее расходовать Olaplex No.2 BondPerfector | Коктейль-Фиксатор.

1. Нанесите достаточное количество (примерно 15 мл) на подсушенные полотенцем волосы прямо в мойке. Аккуратно расчешите и оставьте для воздействия на 5–10 минут.

  1. Не смывая, повторно нанесите Olaplex No.2, равномерно расчешите волосы и оставьте для воздействия еще на 5–10 минут минимум.
  2. В завершение процедуры смойте, используя шампунь и кондиционер.

 

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я ПРЕКРАЩУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ OLAPLEX НА ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОСАХ?

«Распадутся ли созданные химические связи и приведет ли это снова к ломкости волос?» Мы часто слышим этот вопрос, и ответ один: «Нет». Даже если вы полностью перестанете использовать Olaplex, созданная им защита сохранится.

 

КРАТКИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С OLAPLEX ПРИ ОКРАШИВАНИИ

Не удваивайте количество Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты, даже при использовании двойного количества красителя или блондирующей пудры.

Количество Olaplex No.1 BondMultiplier | Концентрата-Защиты Вид окрашивания или ухода
  ЛЮБОЕ ПЕРМАНЕНТНОЕ ОКРАШИВАНИЕ
  ЛЮБОЕ ТОНИРОВАНИЕ
1/8 дозы (3, 75 мл) ЛЮБОЙ ПРЯМОЙ КРАСИТЕЛЬ
  БАЛАЯЖ и ВСЕ ОТКРЫТЫЕ ТЕХНИКИ
  БЛОНДИРОВАНИЕ/МЕЛИРОВАНИЕ до 30 г блондирующего продукта
1/4 дозы (7, 5 мл) БЛОНДИРОВАНИЕ/МЕЛИРОВАНИЕ 30 г блондирующего продукта и более
1/2 дозы (15 мл) Уход АКТИВНАЯ ЗАЩИТА (на 90 мл воды)

Всегда смешивайте краситель или блондирующий продукт с оксидантом перед добавлением Olaplex.

 

Как предложить вашим клиентам Olaplex
Спросите клиентку, хотелось бы ей получить усовершенствованное окрашивание? Клиентка конечно же спросит: «какое?»
А вы ответите: " Olaplex сделает ваши волосы более сильными, здоровыми, а ваш цвет будет держаться дольше! Я смешаю OlaplexNo. 1 BondMultiplier прямо с вашим красителем, а затем нанесу OlaplexNo. 2 BondPerfector перед тем как помыть волосы шампунем. Затем как часть профессионального сервиса я дам вам с собой домой бутылочку OLAPLEX NO.3 HAIR PERFECTOR который вы будете наносить 1 раз в неделю. И вы уведите огромную разницу в здоровье ваших волос! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.