Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ ситуации






2.1 Климатический район строительства

 

Расстояние от рамки формы до границ текста в начале и конце строк – не менее 3 мм.

Расстояние от верхней или нижней строки текста до верхней или нижней рамки должно быть не менее 10 мм.

Расстояние между заголовком и текстом 3-4 интервала, между заголовками раздела и подраздела – 2 интервала.

Каждый раздел (часть) начинается с нового листа.

Счет нумерации листов курсовой работы начинается с титульного листа, но на листе нумерация не проставляется.

Лист СОДЕРЖАНИЕ курсовой работы должен быть со штампом размером 40*185 и его принимают за второй лист.

На каждом листе курсовой работы должна быть рамка размером 20*5*5*5мм и штамп размером 15*185 мм, в котором проставляются номера листов, и заполняется шифр КП. 270101.12-2.15. ПЗ.

 

Пояснение символов и числовых коэффициентов, входящих в формулу, если они не пояснены ранее в тексте, должны быть приведены непосредственно под формулой. Пояснение каждого символа следует давать с новой строки в той последовательности, в которой символы приведены в формуле.

Формулы, следующие одна за другой и не разделенные текстом, разделяют запятой.

Пример:

(1.1)

где – списочный состав основных производственных рабочих, чел.;

Тф пл – плановый годовой фонд рабочего времени рабочего, час.;

К вн – коэффициент нормы выработки, К вн =1, 2.

 

Формулы, за исключением формул, помещаемых в приложении, должны нумероваться в пределах раздела арабскими цифрами, которые записывают на уровне формулы справа в круглых скобках. Одну формулу обозначают – (1.1). Возможна сплошная нумерация формул по всей пояснительной записки.

Нумерация таблиц, рисунков и т.п. приводят в пределах каждого раздела.

 

При использовании затекстовых ссылок указывается номер источника по списку использованной литературы в квадратных скобах. При ссылке на ряд работ источники перечисляются через запятую, например, [24, 31, 93]. Если дается ссылка на фрагмент в форме прямого цитирования, то указывается номер источника и через запятую страница курсивом, например, [14, 75], если ссылка делается на первоисточник, без прямого цитирования, то запись выглядит следующим образом [см. 14, 75], а если источник вторичный -— [цит. по: 15, 75].

Опечатки, описки и графические неточности, обнаруженные в процессе написания пояснительной записки, допускается исправлять подчисткой или закрашиванием белой краской и нанесением на том же месте исправленного текста (графика) чёрными чернилами, пастой или тушью рукописным способом.

Повреждения листов текстовых документов помарки и следы не полностью удаленного прежнего текста (графика) не допускается.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.