Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований






Положение

О проведении соревнований по военному пятиборью

Среди сборных команд ГПОО.

Цели и задачи

1.1. Соревнования по военному пятиборью проводятся в рамках Спартакиады молодёжи допризывного возраста государственных профессиональных образовательных организаций (далее - ГПОО) с целью повышения уровня военно-прикладной готовности допризывников к службе в рядах Вооруженных Сил.

1.2. Задачи:

- выявление лучших команд и студентов в военном пятиборье;

- развитие в ГПОО военно-прикладных дисциплин и видов спорта;

- отбор кандидатов в сборные команды «Трудовые резервы Москвы» по многоборьям для участия в финальных соревнованиях Московской спартакиады молодежи допризывного возраста.

 

2. Сроки и места проведения

2.1. Соревнования проводятся в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания» (далее – ЦВПГВ) по адресу: улица Академика Петровского, д.10.

2.2. Сроки проведения:

- 1 поток 2 февраля 2015 г. с 15.00 до 19.00

- 2 поток 3 февраля 2015 г. с 15.00 до 19.00

- 3 поток 4 февраля 2015 г. с 15.00 до 19.00

2.3. Расписание соревнований формируется на основании поданных ГПОО предварительных заявок на участие в соревнованиях, с учётом предложений о дне и времени участия. Расписание соревнований доводится до ГПОО по электронной почте за неделю до начала соревнований.

2.4. Награждение победителей и призеров по итогам соревнований проводится 11 февраля 2016 года в 16.30 в конференц. зале ЦВПГВ по адресу: улица Академика Петровского, д.10.

 

3. Руководство и проведение соревнований

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на ЦВПГВ (отдел военно-патриотического воспитания, тел. 8-903-198- 64-04, 8 - 499 - 163-16-62 - Алленов Сергей Александрович).

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, формируемую ЦВПГВ.

Участники соревнований

4.1. К соревнованиям допускаются студенты ГПОО без ограничения пола и возраста по предъявлению студенческого билета. Лица, не предъявившие студенческий билет, к соревнованиям не допускаются.

4.2. Состав команды на соревнования от ГПОО – 6 участников и 1 представитель команды.

4.3. В составе сборной команды ГПОО допускается участие 2-х студентов, обучающихся в другом ГПОО, при условии, что ГПОО, студенты которого делегируются в другую команду, выставляет на соревнования свою команду и участники обеих команд являются членами Городского военно-патриотического объединения «Трудовые резервы Москвы» (по предъявлению удостоверений членов ВПО). Делегируемый в другую команду участник записывается в заявку своего ГПОО.

4.4. Вне командного зачёта (к соревнованиям на личное первенство) по решению главного судьи допускаются члены военно-патриотических объединений ГПОО по предъявлению удостоверений членов военно-патриотических объединений (далее - ВПО), с указанием об этом в заявке.

4.5. Форма одежды для выполнения военно-прикладных упражнений должна использоваться камуфлированная военная или однообразная спортивная с длинными рукавами и брюками, с эмблемой ГПОО или эмблемой «Трудовые резервы Москвы», кроссовки.

4.6. Участник не может быть допущен к соревнованиям: в шортах, спортивных трусах, майке, джинсах, брюках, юбке, рубашке, туфлях, ботинках. В соответствии с требованиями техники безопасности не допускается участие в соревнованиях участников с серьгами, цепочками, с браслетами, кольцами на руках.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.