Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привязанность - обособленность






2.1. Теплота – равнодушие -8 – больше преобладают качества человека сочувствующего и понимающего неудачи и переживания окружащих.

2.2. Сотрудничество – соперничество -7 –имеет нормальное понимание своей роли в коллективе и в компании, не стремится доказать больше, чем знает и умеет, но и готова идти *плече о плече*.

2.3. Доверчивость – подозрительность -7 –судя по данным, Оксана имеет свое личное мнение, мало кому доверяет на все 100%, но и так же нет основной черты абсолютного недоверия людям.

2.4. Понимание – непонимание -10 – склонна искренне понимать других или положительно воспринимать поступающую информацию.

2.5. Уважение других – самоуважение -10 – уважение к другим выше, чем к себе, потому в приоритете авторитет ее жизни занимают, не она сама, а ее окружение или окружающие.

Самоконтроль - импульсивность

3.1. Аккуратность - неаккуратность (отсутствие аккуратности) -6 –преобладает неакуратность, т.е.может себе позволить жить не в идеальном порядке, но не долго.

3.2. Настойчивость - отсутствие настойчивости -8- является настойчивой личностью, что говорит о том, что если ей что-то понадобиться или заинтерисует, то она сможет этого добиться или достичь.

3.3. Ответственность – безответственность -11 – ответственность испытуемой завышена, что характеризует ее как человека, на которого можно положиться и которому можно доверить какое-либо задание/дело.

3.4. Самоконтроль поведения - импульсивность (отсутствие самоконтроля) -6 –может быть импульсивной и не всегда может сдерживать свои эмоции, что иногда мешает ей в общении.

3.5. Предусмотрительность – беспечность -9 – чаще всего смотрит в перед, перед тем как идти и имеет способность думать на перед.

Эмоциональная устойчивость - эмоциональная неустойчивость

4.1. Тревожность – беззаботность -13 – имеет повышенную беспокойнойсть, чаще всего является суетливой и переживающей о многих мелочах, имеет свойство себя *накручивать*

4.2. Напряженность – расслабленность -10 –в большей степени находится в эмоциональном напряжении и не всегда умеет расслабляться

4.3. Депрессивность - эмоциональная комфортность -12 –склонна к частым депрессивным состояниям и пеиодичной эмоциональной замкнутости.

4.4. Самокритика – самодостаточность -12 –часто неуверенна в себе и требовательна, что говорит о склонности к перфекционизму.

4.5 Эмоциональная лабильность - эмоциональная стабильность -12 –эмоциональная нестабильность говоирт отом, что испытуемая не всегда может контролировать и выражать свои чувства правильно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.