Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Празднование Нового года






Новогодний банкет в конгресс-холле Абрау-Дюрсо. Гала-ужин, концертная программа, розыгрыш призов, музыка и танцы.

От бутик-отеля «Империал», в котором разместятся участники путешествия, пешая прогулка по парку до конгресс-холла Абрау-Дюрсо займет около 15 минут.

Стены конгресс-холла Абрау-Дюрсо видели самых знаменитых представителей деловых кругов прошлого и современности. Атмосфера старинного шато и стильный дизайн комплекса создадут неповторимое настроение нашему Новому году.

Вас ждет замечательный сюрприз – новогодняя шоу-программа «Ретроспектива в Абрау-Дюрсо»: концерт, розыгрыш призов, музыка и танцы.

Но что есть Новый год в Абрау-Дюрсо без праздничного стола? Откроем несколько секретов Сергея Альшевского, шеф-повара ресторана французской кухни «Империал».

Вот примеры тех блюд, которыми нас могут побаловать в эту новогоднюю ночь. Это тающий на языке оливье с домашней цесаркой, «Селедка в нежной шубке» во французском стиле, салат из телячьего языка с молодыми корнишонами. Только подумайте – все это сопровождается калейдоскопом из десятка мясных и рыбных холодных закусок, а также сырами на тарелке с орехами и медом.

Надеемся, вы готовы к самому главному! Без сомнения, одно из достойнейших блюд, которые подадут к столу в Новогоднюю ночь судак, запеченный с грибами и луком под хрустящей корочкой из сыра. Ароматная, сочная рыба гарнируется картофельными крокетами.

Другой пример блюда, которому ничего не стоит сразить Вас наповал волной восторга – утка, запеченная с грушами в соусе из лавандового меда. Эти волшебные слова сами собой тают на языке, а что случится, когда Вы попробуете ломтик утки в меду наяву!..

Завершить феерию перемен блюд, как и принято, могут сладкие лакомства, конфеты и маленькие пирожки с начинкой с капустой, с картофелем, с курицей и грибами.

Ну и, разумеется, какой праздник без шампанского, ведь особенно актуально это здесь, в Абрау-Дюрсо, центре винного туризма.

Будьте уверены, что путь к сердцу путешественника будет открыт здесь, в Абрау-Дюрсо, в новогоднюю ночь, а зажигательная музыка и праздничная программа Новогодней ночи запомнятся на весь год!

Спешите принять участие в новогоднем путешествии

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

В данном туре предусмотрены продажи двух типов билетов:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.