Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема и проведения соревнований.

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПРОВЕДЕНИИОЛИМПИЙСКИХ ДНЕЙ МОЛОДЕЖИ ГРОДНЕНСКой области СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1998 года рождения и моложе

И ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

1. Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью: популяризации конного спорта в области, повышения спортивного мастерства спортсменов, выполнение спортивных разрядов, выявление перспективных лошадей и всадников, комплектования сборной команды области для участия в республиканских соревнованиях.

Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 03 - 05 июля 2015 года по адресу 231900, РБ, Гродненская обл., г. Волковыск, ул. Победы, 66, отделение конного спорта Учреждения «Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов»

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется управлением физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду и Учреждение «Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов». Оргкомитет и Главная судейская коллегия оставляют за собой право вносить изменения в программу соревнований в случае непредвиденных обстоятельств. Жеребьевка участников по окончании мандатной комиссии 03 июля 2015 года.

Соревнования проводятся в соответствии с: Правилами соревнований FEI по выездке, 24-е изд., действ.с 01.01.2011г.

Технические условия

Соревнования проводятся на открытом грунте
Тип грунта боевого поля: Песок
Тип грунта разминочного поля: Трава
Размеры боевого поля: 60 м. х 20 м.
Размеры разминочного поля: 60 м. х 20 м.

Участники соревнований.

Соревнования личные. Допускаются спортсмены областей, ДЮСШ, секций, частные владельцы по приглашению оргкомитета.

Категории приглашенных участников: Мужчины, женщины, юноши, девушки
Состав команды ОДМ: 5 спортсменов 1 тренер.

Условия приема и проведения соревнований.

Расходы, связанные с проведением соревнований (размещение и питание участников олимпийских дней молодежи среди юношей, питание судей в дни соревнований, размещение и проезд иногородних судей (3 человека), награждение), несёт управление физической культуры, спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Проезд, суточные в пути (участников олимпийских дней молодежи среди юношей), проезд, суточные в пути проживание и питание (участников Открытого Первенства Гродненской области по выездке среди любителей), размещение лошадей и корма для лошадей в дни соревнований за счет командирующих организаций.

Для участников Открытого Первенства Гродненской области по выездке среди любителей установлен стартовый взнос в размере 200 000 рублей за одну спортивную пару.

Расходы по аренде сооружений, оплате медицинского и обслуживающего персонала за счет Учреждения «Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов»

Бронирование мест в гостинице для участников, представителей команды, коноводов и других сопровождающих лиц производится по телефону: +375 29-882-96-96

Одно койка место = 80 000 - 100 000 рублей в сутки. ЦЕНА БУДЕТ УТОЧНЯТЬСЯ!!!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
XV. Размещение | Программа фестиваля, условия проведения соревнований




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.