Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Требования к участникам и условия их допуска. К участию в соревнованиях Допускаются спортсмены Самарской области и других регионов Российской Федерации






К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Самарской области и других регионов Российской Федерации, прошедшие соответствующую спортивную подготовку, получившие медицинское заключение о состоянии здоровья и разрешение на участие в соревнованиях.

 

 

VI. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

 

Именные заявки (2 экземпляра), заверенные подписями руководителей спортивных организаций и врача, скрепленные печатями, подаются
в мандатную комиссию в день приезда участников со следующими документами:

паспортом или свидетельством о рождении;

договором (оригиналом) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев;

полисом обязательного медицинского страхования.

В заявке на каждого участника должны быть указаны следующие данные:

дата рождения (число, месяц, год);

спортивный разряд;

спортивное ведомство;

Ф.И.О. тренера (полностью).

 

Судьи представляют в мандатную комиссию копии паспорта, судейского удостоверения, страхового свидетельства и ИНН.

 

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

 

Соревнования являются личными. В личных соревнованиях в каждой весовой категории разыгрываются одно первое место, одно второе место и два третьих места.

Открытый командный Кубок Самарской области среди мужских и женских команд по сумо является командным соревнованием. В командных соревнованиях разыгрывается одно первое место, одно второе место и одно третье место.

Федерация представляет итоговые протоколы официальных результатов соревнований на бумажном и электронном носителях в департамент физической культуры и спорта министерства в течение 10 календарных дней после окончания соревнований.

 

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

 

Победители и призеры в личных соревнований награждаются медалями и дипломами. Команды-победители и команды-призеры награждаются дипломами, а участники этих команд медалями и дипломами.

 

IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

 

Финансирование соревнований осуществляется министерством из средств областного бюджета в пределах доведенных лимитов в 2016 году на данный вид расходов.

При подготовке и проведении соревнований федерация несет следующие расходы:

оплата услуг обслуживающего персонала;

оплата компьютерного и медицинского обеспечения;

почтовые расходы.

Расходы, связанные с проездом, питанием и размещением иногородних участников, тренеров и судей, осуществляются за счет командирующих организаций.

 

 

Костыгов 89093719242






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.