Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они говорят.






Что говорят? Пусть говорят!

Передал Бухари и другие от Джабира сказал: евреи говорили: если приходит мужчина к своей жене сзади ее в ее переднюю часть – то есть женские половые органы – затем беременеет, рождается ре6енок косым, и был ниспослан аят: ﴾ Ваши жены являются пашней для вас. Приходите же на вашу пашню, когда и как пожелаете. Готовьте для себя добрые деяния, бойтесь Аллаха …﴿, [2: 223].

Воистину разрешил (халяль) то, что запрещали (харам) евреи, половое сношение в – место зачатия – сзади; так как разрешино иметь половое сношение с ней с любой стороны, с которой хотят супруги при их половом акте в «женские половые органы»…спереди, или сзади, или будучи спящими, на боку, и в любое время дня и ночи.

СТРАСТЬ ЖЕНЩИНЫ:

Сказали: находят, чувствуют женщины в начале полового сношения охлаждение и слабость страсти. Потом в течение его происходит у нее из явления и мощности страсти неописуемой. И может проявлять неумеренность у некоторых женщин удалять ее разум и заставлять забыть обо всем, затем после этого приходит к ней состояние не любит то в чем находится и слабеет ее страсть.

ПОЙМИ СВОЮ ЖЕНУ …СНАЧАЛА…

ПРИВЛЕКАЙ СИМПАТИЮ, ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИН:

Знай что самые любимые мужчины для женщин более собирающие, охватывающие в себе приличия, вежливость, воспитанность, и знающие лучше всех об их согласий. Мужчина если будет достигшим предела красоты и богатства, и не будет знать их делом, будут считать его малым и не будут его любить. А если будет из бедных и безобразных, и не имеющий похвальных характерных качеств, после того как будет их делами сведущим и их согласием осмотрительным, полюбят его и хотят его.

Следует, чтобы прибегал к хитрости мужчина при первом свиданий, чтобы совпадала ее схождение – воды – с его схождением – семени, ибо это является благосклонностью к ее сердцу, и является самым сильным – средством – для укрепления любви, симпатий между ними. Если совершается это при первом деле и будет сильной, будет, длится их любовь, симпатия, и будет полной ее любовь к нему.

И из того, что укрепляет симпатию, любовь, дружбу не упоминание в ее присутствий другую женщину хвалебной критикой, удивлением и похвалой. Если делает это, вселяется в нее суровое дело, может быть, не проявлять его.

Может, случатся у нее сильная сердитость без причины, путь мужчины отказываться от возбуждения ее, а следует подлаживаться, задабривать и угождать ей, тогда она очень скоро вернется к своей прежней верности!

И ему надлежит удалять то, что кружится в ее душе из высоты имения превосходство над ней, и позволять ей иногда возвышаться над ним, как и он возвышается над ней ведь он успокоение для нее, а она успокоение для него.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.