Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пищи укрепляют страсть и увеличивают семя






МОРСКИЕ ПРОДУКТЫ:

Еда рыб и морских предметов питания как креветки и тому подобное являются полезными сексуально для мужчины и женщины одинаково из-за содержания этих предметов питания высокого количества йода, которое укрепляет сексуальное желание, как и выполняет приведение в порядок месячных у женщин.

Как и способствует еда рыб – в особенности – увеличению образования семени.

ЗЕРНОВЫЕ ПРОДУКТЫ:

Земляные орехи, арахис и турецкий (египетский) горох, земляной миндаль эти три вида в особенности имеют влияние сильное сексуальной железе, так что увеличивает сперму и укрепляет желание. Восходит преобладающая часть этого влияния к содержанию их высокого количества витамина «Е».

ЗЕЛЕНЬ, ОВОЩИ: САЛАТ-ЛАТУК И КРЕСС-САЛАТ:

Открыли ученые, что растение салат-латук считается из самых богатых природных источников витамином «Е», для противобесплодия и касающегося размножения.

И ввиду этой огромной пользы рекомендую, есть салат-латук не в качестве содержимого ингредиентов салата зелени и только, а в действительности, чтобы кушалось отдельно само в качестве содержимого приема пищи.

КРЕСС-САЛАТ:

Кресс-салат из зеленей обладающих высокой питательной ценностью из-за содержания его высокого количества важных витаминов как «Б», «А» «Е».

Знали его арабы раньше, и характеризовали его, что оно питательное и укрепляющее сексуально.

Говорил Дауд аль-Антоки в своих известных поучениях: «кресс-салат очень возбуждает страсть».

И говорит Ибн-Сина в своем кануне: «кресс-салат, возбуждающий страсть и эрекцию».

Предлагаю тебе кушать тарелку зеленого салата ежедневно, входит в него свежий кресс-салат и морковь с лимонным соком, с этим получишь различные витамины (заметь, что морковь также имеет действие укрепляющее сексуально).

ЛУК С УКСУСОМ:

Разрежь лук на несколько ломтиков, и настаивай в уксусе одну ночь, затем ешь из нее. Этот способ употребления имеет действие, укрепляющее сексуальную сторону, как и рекомендовал это Дауд аль-Антоки в своих поучениях, сказал: «Лук увеличивает страсть, если будет нарезана вместе с уксусом».

Несомненно, лук имеет отталкивающий запах, в действительности «запахи» имеют огромное отношение, в отношений сексуального действия может помогать этому, а может и проваливать ее.

Поэтому если захочешь действовать по этому предложению, то не ешь лук непосредственно перед половым актом, и настаивай его период времени в уксусе, чтобы удалился его запах постепенно, в любом случае обязательным является согласие жены, или же чтобы она ела вместе с тобой она другая!!

ФИНИКИ (СВЕЖИЕ) С МОЛОКОМ:

Финики (свежие) имеют укрепляющее действие для сексуальной стороны, если будет добавлено к этому молоко, увеличивается сексуальное действие. Как и считается финик (свежий) вместе с молоком полноценной пищей, и относящейся к здоровью чрезвычайно.

Достаточно для доказывания высокой питательной ценности финика (свежего) то, что Посланник, да благословит его Аллах и приветствует, завтракал ею до того как «совершить намаз», как и рекомендую, кушать его особенно для кормящих грудью, беременных женщин и женщинам, находящимся в промежутке послеродового кровотечения».

ПОДСЛАЩЕННАЯ ПШЕНИЧНАЯ ИЛИ КУКУРУЗНАЯ КАША СЕКСУАЛЬНО СТИМУЛИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА:

И, наконец, рекомендую кушать зерна пшеницы не просеянное. Оно является из самых богатых источников витамином «Е». Известен своим сексуальным действием как возбуждающий желание и способствующий в образований семени в лечений бесплодия мужчин, в дополнение к тому из-за своего содержания витамина «А» укрепляющего детородную железу, поэтому рекомендую кушать кипяченую пшеницу вместе с молоком (подслащенной пшеницы), оно является пищей высоко ценной относящейся к здоровью и сексуально.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.