Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Есть ли лечение.






 

Прежде уже говорил: в действительности мужчина извергает семя или достигает вершины сексуального удовлетворения более быстрее, поспешнее, чем женщина естественным образом. Хотя и применяется это сексуальному сожительству между супругами, в общем, то оно применяется в большей степени сексуальному отношению, в течение медового месяца из-за сильного сексуального возбуждения которой подвергается муж, и слабости своей способности самообладания и сопротивления страсти.

Было открыто, что естественное реагирование происшествию извержения происходит в среднем в течение двух минут со времени начала введения, это короткий период времени по отношению к периоду времени которую занимает большая часть женщин в отношений достижения до состояния вершины, то есть вершины сексуального удовлетворения.

Такое же состояние у большей части возвышенных животных, у обезьян, например можно видеть, что самец опережает самку в отношений достижения вершины в замечаемой степени, так что начинает извержение после короткого промежутка полового акта не превышает двадцати секунд большинство времени.

Перед этим естественным положением надлежит мужу попытаться «приспособлять» свою сексуальную способность, так что будет длительным половое сношение по мере возможности, пока жена не будет удовлетворена она другая. Требуемое от мужа пытаться осуществления некоторой психологической стойкости, и не быть влекомым одним разом возбуждением, и пусть попытается, чтобы текла по его телу постепенно пока не пройдет подходящее время, и можно осуществлять это путем прерывающегося полового акта, которое бывает путем введения члена потом извлечения, или путем переставания относительно общеизвестного механического движения потом продолжение другой раз. Или пытаться мужу не сдаваться полностью воздействию мысли секса, это путем уносения своего ума в размышлений о чем-нибудь другом потом возвращается к тому, в чем он есть. И после истечения подходящего времени достаточного для удовлетворения жены предоставляет муж себя полностью возбуждению и делает что хочет…

ИЗ ИСКУССТВ ЗДОРОВОГО СЕКСУАЛЬНОГО ЗАНЯТИЯ:

Если муж чувствует стесненность от преждевременного семя извержения из-за того, что не осуществляет у жены достаточного удовлетворения, то ему следует знать важную действительность чтобы противодействовать этой проблеме, и осуществлять у жены увеличения наслаждения.

Эта действительность это то, что женщина продолжает иметь счастье с введением. То есть с присутствием члена мужа в ее влагалище, несмотря на происшествие семяизвержения. Присутствие расслабленного члена само по себе внутри влагалища вместе с продолжением механического движения предоставляет ей наслаждение. Дополняется это наслаждение путем непрерывности телесного тесного примыкания друг к другу и непрерывного целования, обнимания и соприкосновения внешних чувствительных к возбуждению ее мест как тонкие срамные губы и клитор, также соски, позвоночный столб и шея. Все это дополняет ее наслаждение путем секса наряду с тем, что несет ей бытиё внутри влагалища самого из чувствования наслаждением даже, хотя и будет член мужа расслабленным внутри его…

И хочу шепнуть в ухо супругов что женщина может не постигать что ее муж уже поспешил к семяизвержению, то есть бывает не чувствует полностью устремление семенной жидкости внутри себя. На этом оснований можно мужу иногда оставаться в своем половом сношений, несмотря на расслабление напряженности своего члена, без постижения жены, что он уже опередил ее в извержений. Возможно, в этом то, что облегчит понемногу из его раны по причине преждевременного семя извержения.

Что касается лечения лекарствами и мазями состояния преждевременного семя извержения, то нет возражений в отношений прибегания к ним, если состояние будет, продолжатся, как оно есть длительный период времени…и бывает это путем обращения за советом к психологу.

В очень малых случаях происходит преждевременное семя извержение в результате существования органической болезни.

Здесь надлежит обращаться за советом к врачу урологу – врач моченосных проводников – после исключения психологического фактора принимая во внимание, что оно является из наибольших причин распространением в отношений происшествия преждевременного семя извержения.

à

à à

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.