Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрещенное упорство в брачную ночь…в противном случае. .






Фактический что эта сексуальная неудача появляется из-за другого дела, однако оно продолжает касаться психологического состояния, это дело многократность неудачи при введений, или при распечатывании плевы, одинаково из-за терпения боли невесты, или из-за неспособности мужа с технической стороны в завершений полового сношения. Многократность этой неудачи иногда содействует провалу и, следовательно, к сексуальной слабости, вялости.

Поэтому говорю каждому мужу находящему затруднение при происшествий введения в брачную ночь: не упорствуй в распечатывании плевы в брачную ночь, пока чувствуешь неудачу…секс дорогой муж, не является процессом упорства или показывания геройства, в действительности оно в первом месте психологическая подготовка и гармоничность.

ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ…ЕСТЕСТВЕННОЕ ДЕЛО СОВЕРШЕННО В БРАЧНУЮ НОЧЬ А ЭТО ДОЛГ ЖЕНЫ:

Спешка мужа к преждевременному семя извержению в брачную ночь вполне естественное дело, как уже предшествовало, сказал: из-за недавности опыта и того, что навязывает ему из психологической тревоги, и оно ещё является естественным делом в результате огромного «страстного» запаса, то есть сексуального страстного запаса, которую имеют молодые люди внутри себя, и ожидают освобождения его в брачную ночь. И в течение круглых ночей медового месяца улучшается дело постепенно, в смысле, что муж становится более стойким, и более длитетельным промежуток времени при сексуальном свиданий. Однако он будет продолжать пребывать по всей вероятности более быстрым, чем его жена в достижений вершины…это является природой сексуального отношения между мужским и женским полом.

Что касается позиций невесты перед этим преждевременным семя извержением то, оно имеет огромную важность, так как возможно невесте помогать своему мужу для психологической стойкости и, следовательно, для пребывания длительное время среди её объятия, и отсрочивание возникновения извержения. И в её возможности также увеличивать из его психологического волнения и будет продолжать быть в своем преждевременном семя извержений, или начнет быть в страданий от сексуальной неудачи.

Верной будет первая вероятность, если невеста будет выражать безразличие преждевременному семя извержению, и будет продолжать быть в своей привязанности к своему мужу, проявляя ему, восхищение его мужеству…это требует понемногу любезности, хорошего понимания и самостоятельного действия!

Что касается «не сознательной» жены, которая проявляет недовольство, и обвиняет своего мужа «в неудаче» и умалений его мужского достоинства одинаково будет это непосредственным образом или путаными путями то, она толкает своего мужа не зная к увеличению неудачи и, может быть сексуальному провалу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.