Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С кем встречаться






Когда ты встречаешься с кем-либо, ты, в известном смысле, оцениваешь этого человека. Девушка должна знать о своем приятеле определенные вещи - его репутацию и что он из себя представляет - прежде чем отправиться с ним на свидание.
Каждой девушке необходимо понимать, что лучше остаться дома, нежели пойти куда-нибудь с ненадежным человеком. То же самое касается и парней.

Иногда девушку просят пойти с подружкой на свидание " вслепую". Это значит провести время с тем, с кем она никогда прежде не встречалась. Свидание " вслепую" может свести вместе двух восхитительных людей, но может также обернуться непоправимой бедой, если человек окажется неподходящим.
Ты должен встречаться с тем, кто в основном разделяет твои мысли и веру. В свиданиях с человеком, чьи религиозные верования значительно отличаются от твоих, скрывается немало опасностей!

" Как мне пригласить на свидание? "

Большинство молодых пар хочет встречаться чаще. Проблема заключается в том, как договориться о свидании. Ребята стараются придумать, как пригласить девушку, а девушки придумывают, как заставить парней позвать их!
Так вот, парни, первый шаг должен быть за вами! Так заведено, что приглашать должны юноши. Лучше всего сделать это заранее, а не в последнюю минуту. Договариваясь о встрече по телефону, не заставляй девушку угадывать, с кем она разговаривает. Говори четко и уверенно.
Приглашение должно быть вежливым и конкретным. Например: " Привет, Маша. Это Дима. Как насчет того, чтобы сходить со мной на волейбольный матч в пятницу вечером? "
Не стоит задавать вопросы, вроде: " Что ты собираешься делать в пятницу вечером? " Девушка хочет знать, что ей предлагают, прежде чем ответить. Обязательно объясни, на какого рода мероприятие ты намерен ее повести, чтобы она знала, что надевать. Ты должен также назвать время и место, чтобы она могла сообщить их своим родителям. Если в твоих планах что-либо поменялось, нужно загодя известить об этом девушку и ее родителей.
Если девушка ответила отказом на приглашение, прими это спокойно. Скажи просто: " Может, сходим куда-нибудь в другой раз" или что-нибудь в этом роде. Ты не вправе настаивать, чтобы девушка объяснила, почему она отклонила твое приглашение.

" Как мне принять приглашение? "

Ответ девушки должен звучать любезно и вежливо. Если она может принять его, то она должна сообщить приятелю, что намерена пойти с ним. Если же нет, она может просто сказать: " Извини, но я не могу. Очень мило с твоей стороны было позвать меня". Если у нее имеются веские причины для отказа и она захочет объяснить их парню, это очень хорошо. Но она не должна лгать.
Девушки вовсе не обязаны ходить на свидания с каждым парнем, который просит об этом. Если вам не хочется встречаться с кем-либо, скажите ему об этом. Ответ может быть таким: " Спасибо, что пригласил, но я не могу принять твоих знаков внимания".
Но уже согласившись на свидание, держи слово. Никогда не отменяй свидания из-за того, что позднее неожиданно подвернулось " нечто получше".
Твои родители должны знать цель и место твоего свидания и когда ты намерена вернуться домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.