Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Польза от свиданий






Урок №5

Что каждый молодой человек должен знать про...СВИДАНИЯ

Одна из самых восхитительных вещей, которая происходит в подростковом возрасте, это то, что мальчики открывают для себя девочек. Та самая худенькая девчонка, которую ты когда-то с восторгом передразнивал, стала вдруг для тебя образцом женской красоты. И как же теперь ты радуешься ее обществ у!

Желание общаться с представителем противоположного пола так же естественно, как восход солнца по утрам. Вот тут и возникает вопрос о свиданиях.
Так что такое свидание? Свидание - это заранее запланированное время, проведенное с представителем противоположного пола. Каждый хочет с кем-нибудь поговорить, поделиться своими радостями и трудностями.
Существуют различные виды свиданий. Групповые свидания, когда несколько пар собираются вместе. Когда встречаются только две пары, это называется двойным свиданием. А личное свидание - это встреча только двух человек.
Сначала свидания носят обычно групповой характер. Пикники, вечера на катке, школьные торжества, церковные собрания - идеальны для первых свиданий. Ты чувствуешь себя более непринужденно, и тебе не приходится постоянно заботиться о том, чтобы поддерживать разговор. Естественным продолжением групповых свиданий является совместное проведение времени с другой парой. Свидание только одной пары может произойти позже. Но первое свидание молодой девушки НЕ должно происходить наедине.

Польза от свиданий

Свидания не только приятны, они несут с собой определенные выгоды:

Свидания помогают тебе уживаться в обществе. Поначалу в общении с девушкой или парнем ты держишься скованно, но свидания помогают тебе научиться чувствовать себя более уверенно и непринужденно в присутствии представителей противоположного пола.
Свидания помогают тебе развиваться, как личности. Ты учишься, как управлять ситуациями и как по-взрослому и зрело поступать в отношениях с другими людьми.
Свидания помогут тебе в выборе супруга(и). Большинство молодых людей хочет когда-нибудь вступить в брак. Свидания - это один из путей, который приведет тебя к возможному партнеру по браку. Их значение трудно переоценить, когда ты принимаешь решение, с какого сорта человеком собираешься связать жизнь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.