Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фуршет. Свободное время. Подготовка к празднованию Нового года.

Завтрак в гостевом доме

10: 00 – 11: 00 - Обзорная экскурсия по селу Ошеть, с посещением Спасской церкви, ранее величественной, а ныне незаслуженно забытым архитектурным шедевром. Полюбуемся знаменитыми памятниками священникам Васнецовым и Святому Михаилу Тихоницкому, осмотр земской школы, построенной в 1868 г. священниками Васнецовыми и места, бывшего дома священников Васнецовых. Посетим уникальный Краеведческий музей, в стенах которого у вас появится возможность окунуться в удивительный мир русской провинции. Познакомимся с бытом крестьян 17-18 веков. Прогуляемся до Святого Исаковского источника, вытекающего из-под церкви и красавицы Васнецовской липы.

11: 00 – 12: 00 - Русская фольклорная программа «Новый год по-русски». Новогодние гуляния, феерия народных танцев, задорных песен, на фоне живописной природы! Вас будет встречать хозяин новогоднего праздника – Дед Мороз, его внучка Снегурочка и сказочные персонажи. Вы будете учавстовать в ритуале украшения игрушками и гирляндами главой лесной красавицы праздника – Новогодней ели. Зажжем бенгальские огни и загадаете желания. Вы будете учувствовать в новогодних играх и русских народных забавах, старинных обрядах, плясках под гармонь. Отведаете местных грибов рыжиков, национальный горячительный напиток, травяной чай из русского самовара с пирогами и калачами.

«Новогодняя ярмарка – распродажа» - Вы сможете приобрести сувениры и изделия народных промыслов, «национальные заготовки на зиму» - соленые огурцы и грибы, варенье из ягод, мед и сухие лечебные травы. Вручение новогодних подарков!!!!

12: 00 – 13: 00Русский национальный обед. На десерт игра – отгадай варенье (с завязанными глазами дегустируют варенье – нужно отгадать из чего оно изготовлено).

13: 00 – 15: 00 - Мастер-класс по лепке национального русского блюда – пельменей.

Посещение русской деревенской бани дань национальным традициям - (за дополнительную плату).

Ужин.

3 день, 31 декабря

9: 00 – Завтрак

10: 00 – 12: 00 - Новогодние гуляния. Вы можете слепить снеговика, «покупаться» в сугробах, покататься с гор на санках и снегоходе, поучаствовать в русских зимних играх и забавах. Прогулки по живописному зимнему лесу.

12: 00 – 13: 00 - Мастер-класс по созданию новогодней игрушки «Берегини» - традиционной славянской куклы- оберега. Главная задача куклы заключалась в защите от напастей, она должна была оберегать всех домочадцев от болезней и злых духов. Именно поэтому славяне называли такую куклу оберегом или берегиней. Она сопровождала наших предков на протяжении всей жизни. Свободное время.

Обед

15: 00 –17: 00 - Дискотека на улице у Новогодней елки «Танцуем со Снегурочкой». (Катание на коньках) или интерактивная программа «Найти новогодний клад»

Фуршет. Свободное время. Подготовка к празднованию Нового года.

23: 00 – Праздничный Новогодний банкет с Шоу-программой. Костюмированный бал «Карнавальная ночь» (все гости в костюмах/масках). с шампанским и слушаем битье Кремлевских курантов в 12 часов ночи. Праздничный салют. Дискотека. Праздничный салют.

4 день, 1 января

12: 00 – Поздний завтрак, «Вятский квас-здоровье спас!!!»

Каждому туристу в подарок наш знаменитый

Вятский квас!!!!!

освобождение номеров в гостевом доме

13: 00 – Выезжаем на экскурсионную программу «Вятская глубинка»

13: 30 – 14: 30Экскурсия на конюшню. Коневоды расскажут о жизни лошадей, особенностях их характера, благородстве и доброте. Все без исключения участники путешествия смогут ощутить удивительную энергетику лошадей, разрешается прикоснуться к ним, погладить и даже покормить. Дружелюбные животные благосклонно относятся к посетителям, позволяя себя фотографировать и ласкать. А так же все желающие могут покататься по русской традиции в санях, запряженных лошадьми (за доп.плату).

14: 30 – Обед (за доп.плату)

15: 30 – 17: 00 - Переезд Ошеть – Киров

Внимание!! Фирма оставляет за собой право менять порядок предоставляемых услуг или заменять их равноценными без изменения общего объема программы.

Стоимость тура* просим уточнять стоимость у менеджеров компании

Взрослый 14000 рублей
Детский 13500 рублей

В стоимость входит:

встреча-проводы, сопровождение по всему маршруту, транспортное и экскурсионное обслуживание, обзорная экскурсия по городу Кирову, входные билеты в музеи, мастер-классы, загородные экскурсии, размещение на базе отдыха Ошеть(3 ночи), питание по маршруту, «Деревенские посиделки», «сюрприз» на новогодний стол.

 

Дополнительно оплачивается с человека:

-Новогодний банкет - 4000 рублей с человека (дети до 14 лет 2000 руб с чел)

-Посещение русской бани - 350 рублей c человека

-Алкоголь

-Можно взять с собой Новогодние костюмы

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
декабря-3 января | Новогодний тариф




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.