Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проезд на рейсовом автобусе без очереди на границе. . .






Новый год в Таллинне 3 дня / 2 ночи с 31.12.2015 по 02.01.2016

Новогодний тур в Таллинн - зимний средневековый город, неповторимое рождественское очарование, старинные рестораны, знаменитые артисты, веселое настроение и вкусная еда ждут Вас.

ПРОЕЗД НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ НА ГРАНИЦЕ!!!

Сверкают новогодние елочки, а в окнах каждого дома таинственно мерцают свечи. Новый Год в Таллинне самый яркий праздник — это фейерверки, продолжающиеся более часа, празднования и развлечения с вечера 31 декабря до утра 01 января. Красота Новогоднего Таллинна в эти дни кажется волшебной в сиянии множества разноцветных огней, украшающих город.

Автобусный тур с 31.12.2015 по 02.01.2016 - это экономичный вариант, для желающих весело и шумно встретить Новый Год, обычно популярен среди компаний молодых людей, которые за сравнительно небольшие деньги получают незабываемый праздник встречи Нового Года. Размещение в отелях в самом центре Таллинна, празднование Нового года в ресторанах отелей и Старого Города, вкусная еда, выступление знаменитых артистов сделает Ваше празднование незабываемым

Новый год в средневековом Таллинне запомнится вам, как путешествие в сказке.

Выбирайте программы с вариантами переезда - ночной (выезд накануне в 23: 25) или утренний выезд в 09: 20

Программа тура:

31.12.2015
08: 00 Прибытие в Таллинн (Для группы с ночным переездом - выезд 30.12 в 23: 25), размещение в отелях (заселение в 14: 00, возможно раннее заселение при наличии мест)
15: 00 Прибытие в Таллинн, размещение в отелях.(Для группы с утренним выездом в 09: 20)
12: 00 - 14: 00 (Для группы с ночным переездом) Пешеходная экскурсия по Таллинну. Во время прогулки по Старому городу вы увидите первую в Европе аптеку, где до сих пор продают диковинные снадобья, городскую Ратушу, Домский собор, здание Парламента и многое другое. Со смотровых площадок Вышгорода вам откроется панорама Нижнего города и Таллиннского залива.
14: 00 Свободное время. В Старом городе особое внимание стоит уделить маленьким магазинчикам, которые обладают неповторимым и особенным шармом. В таких магазинчиках вы можете найти любопытные авторские работы и настоящее эстонское рукоделие.
21: 00 - 05: 00 Празднование Нового года (Предлагаем на выбор несколько вариантов встречи Нового года) Замечательный вариант встречи Нового Года в ресторане отеля, где Вы остановились. Вас ожидает зажигательный праздник в стиле латино в отеле EURopa, новогоднее застолье в отеле Park Inn Central, зажигательная кубинская музыка в отеле Radisson Olumpia, новогодний вечер варьете в отеле Sokos Viru и Sokos Estoria. Или в ресторанах старого города, Grillhaus Daube, Maikrahv, Beer House(программа и меню) Выбор за Вами!!!
01.01.2016
08: 00 - 11: 00 Завтрак в отеле.
12: 00 - 14: 00 (Для группы с утренним выездом) Пешеходная экскурсия по Таллинну. Во время прогулки по Старому городу вы увидите первую в Европе аптеку, где до сих пор продают диковинные снадобья, городскую Ратушу, Домский собор, здание Парламента и многое другое. Со смотровых площадок Вышгорода вам откроется панорама Нижнего города и Таллиннского залива.
14: 00 Свободное время. Предлагаем окунуться в эстонскую культуру и увезти с собой приятные воспоминания о Таллинне. Вам помогут уютные рестораны в сердце Старого города: Peppersaсk - ресторан в Старом городе, оформленный в средневековом стиле, для тех, кого не оставляют равнодушным уникальная атмосфера здания XIV века, добротная кухня, великолепные напитки и ежевечерние (в 20: 00) фехтовальные поединки и танец живота; Olde Hansa, где подают блюда из мяса дикого вепря, рыбы и птицы. В Старом городе особое внимание стоит уделить маленьким магазинчикам, которые обладают неповторимым и особенным шармом. В таких магазинчиках вы можете найти любопытные авторские работы и настоящее эстонское рукоделие. Пивной ресторан Beer House, где отведать местного пива, или же расслабиться в аквапарке Kalev SPA.
02.01.2016
07: 00 - 10: 00 Завтрак в отеле.
12: 00 Освобождение номеров в отелях, вещи можно оставить в комнатах хранения на ресепшн.
  Свободное время. Рекомендуем посетить магазины и торговые центры, успеть сделать последние покупки.
15: 00 Отправление автобуса в Санкт-Петербург
23: 30 Ориентировочное прибытие в Санкт-Петербург





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.