Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубой огонек






Время: 21.30 – 5 утра

В программе будут участвовать приглашенные артисты, акробаты, фокусники……….муз. и танц. коллективы. Для детей отдельная программа с конкурсами и призами!

 

3 день (1 января): Поздний завтрак в отеле.

Свободное время для прогулок по городу.

По желанию посещение этнографического музея-парка, где собраны исторические, архитектурные, деревянные памятники латышского культурного наследия. В этнографическом музее представлены собранные со всех 4 этнографических регионов Латвии примеры крестьянских дворов, мастерских, ветряных мельниц, кузнец и печей. Так же представлены несколько церквей, здание, в котором в начале 18 века была школа для крестьянских детей, трактир, который работает на территории музея и сегодня.*

 

Ужин в национальном ресторане*.

 

4 день (2 января): Завтрак. Выезд из отеля.

По дороге мы предлагаем Вам дополнительную экскурсию в Сигулду

– «маленькую латвийскую Швейцарию». Сигулда известна, как центр зимнего спорта. В её окрестностях неоднократно проходят международные соревнования по зимним видам спорта. Окрестности Сигулды богаты многочисленными замками и крепостями. Главной из крепостей принято считать крепость Турайда, строительство которой шло с 13 по 16 век. Сегодня это особо охраняемый памятник культуры. Обед во время экскурсии*.

По желанию, возможно, прокатиться по бобслейной трассе.

Отъезд домой.


Заказ новогодней программы обязателен! Стоимость указана на человека в евро при группе 30 человек. Комиссия турагентам -50 евро!

Новогодний тур: До 12 лет Взрослые
«MERCURY» 4* дети до 12 лет 200 € в двухместном номере 319 EUR

 

В стоимость тура входит:

· групповой трансфер вокзал – отель - вокзал;

· проживание в отеле в двухместном номере;

· завтраки («шведский стол»);

· пешеходная экскурсия по Старому городу;

· приветственный напиток;

· посещение спа комплекса в отеле;

· посещение города Сигулды

· Новогодний огонек! (Новогодняя программа с конкурсами и призами, музыкальными, цирковыми, эстрадными номерами, ужин в ресторане)

 

Дополнительно оплачивается*:

Виза






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.