Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ракевич Настя.






Дорогие читатели, мы хотим вам рассказать о Насте - вожатой ВГсМа. Это очень интересный, веселый и общительный человек. Мы решили узнать ее лучше:

- Привет, Настёна. Расскажи, какая ты по характеру?

- Я целеустремленный человек. Я не люблю работать и поэтому заставляю других делать всю работу (смеется). Я могу иногда полениться. Я не люблю, когда меня не слушают, не смешат, не обращают внимания.

- С кем ты точно не будешь дружить?

- Я точно не буду общаться с человеком, который меня не ценит и не уважает.

- Какое у тебя хобби? Почему именно оно тебе по душе?

- Моя страсть – это пение, туризм и танцы. Мой любимый вид танца – джаз, в нем такие красивые движения. Я просто с ума схожу от них. Я не могу сказать, почему я увлекаюсь именно этим, но эти занятия мне по душе.

- Будешь ли ты любить «Парус» вечно?

- Каждый год я ездила в разные лагеря, но «Парус» я не забуду никогда, никогда.

Раньше мы и не догадывались насколько Настя - приятная натура.

Литвиненко Богдан.

Богдан вожатый ВГсМа. Многие говорят, что это очень суровый вожатый. Но мы совершенно другого мнения, и поэтому мы хотим взять интервью у его отряда, чтобы узнать какой он на самом деле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.