Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






До встречи на следующей смене «Горнист - 2012». Мы Вас любим!!!!!






Горнистёнок спецвыпуск 19 июня 2011

ГОРНИСТЁНОК

Привет, любимые горнистята!!!

Вот и заканчивается наша смена, очень жаль с вами расставаться… Что поделаешь... Все эти дни прошли очень ярко и запомнятся вам. Надеемся, что смена пришлась по душе всем.

Смена «Горнист - 2011» останется в вашем сердце на всю жизнь. Её для вас, мои славные детки, готовили самые любимые ваши комиссары и не только.

Директор центра «Искра» - Лесков Игорь Владимирович,

Директор лагеря «Парус» - Гурулёв Дмитрий Алексеевич,

Самые классные повара кафе – столовой «Парус»,

Чесноков Александр,

ЧОП «Гром», а именно охранник Валера,

и другие работники вашего любимого лагеря «Парус».

До встречи на следующей смене «Горнист - 2012». Мы Вас любим!!!!!

Носов Антон!

Антон –комиссар отряда МТС по совместительству звукооператор смены Горнист 2011. Антон- это человек, который всегда на позитиве, он поможет любому в трудную минуту. Ему очень нравится жить в «Парусе» и работать комиссаром. Любое свободное время он проводит со своим отрядам, помогает им готовиться к вечернему делу. Как сказал Антон: «работать с детьми очень занимательно и очень интересно». Хочется этому интересному и веселому человеку пожелать всего самого наилучшего в его нелегкой работе.

Рузанова Катя

Катюша, комиссар отряда МТС. Очень умная, внимательная, жизнерадостная и весёлая девушка. В свободное время занимается фотографией. Хотя Катя не ездила ребёнком в лагерь «Парус», но здесь ей очень – очень нравится. Здесь классная атмосфера и суперские детишки. В прошлом году Катюша приехала сюда в гости на смену «Искра» и сразу решила, что будет работать в этом лагере комиссаром. Катя просто обожает своих деток и благодарна им за их дружбу и позитив.

 

Павленко Вова.

Лагерь «Парус» один из самых лучших лагерей в Забайкалье. О нем хорошо все откликаются, давайте узнаем что думает о Парусе комиссар второго отряда Володя.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.