Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27.






POV TOM

-А вдруг он не поверит и останется на стороне своей сестры? - засовмневался я.
После того, как Мэри сообщила мне о сделке между Лейлой и Натали, мы сразу пошли искать Билла, чтобы рассказать ему всю парвду. Но, узнав о том, что его рабочее время уже давно закончилось, мы направились к нему домой.
-Не переживай. Я тебе помогу. - успокоила меня Франс-младшая.
Что ж, посмотрим.

POV BILL

Вот и снова началась подготовка одареных детей к " Щелкунчику". Как я ждал этого! О, да! Я в открытую начал ухаживать за Натали. А что? Пусть все знают, что в моей жизни все отлично. Конечно, на самом деле все иначе. К Тому меня до сих пор тянет, как к магниту.
Не могу передать словами, что я испаытваю, когда его вижу. Но у меня ве та же обида на него из-за его измены. Что ж, как он со мной, так и я с ним. Пусть знает, что у меня без него все прекрасно.
Вчера, когда у нас с ним было занятие, пришла ко мне Натали.Ну вот и изобразил эту лживую радость, что бы злился Том. Я краем глаза заметил, как его аж передернуло, когда мы начали целоватья. Ха, надеюсь, ты понял, что испытало мое сердце, когда ты был с моей сестрой?
Теперь помучайсяс и ты. Да, я коварен. Но только так он сможет понять, что значит изменить мне.
После занятий, я вместе с моей теперешней девушкой пошел к себе домой. Пусть знает, где я живу. Тем более мне понравилось наше занятие любовю в кабинете музыки. Теперь нужно все повторить от начала и до конца, только у меня на кровати.
Вот мы зашли ко мне в квартиру. Натали попросил посидеть в зале, пока я буду делать нам чай. Ох, сразу вспомнилось, как точно так же, месяц назад, мы с Томом пришли ко мне в гости. Черт, все повторяется! Только тогда у нас была взаимная любовь. А теперь я просто мщю этими отношениями своему все еще любимому парню. Ох, что же я делаю? Так нельзя! Но просто другого вызода у мня нет.
Только я достал нам чашки, как вдруг раздался звонок в дверь.
-Натали, открой пожалуйста дверь, я пока занят. - крикнул девушке.
Послышался щелчок, затем открывающаяся дверь.
-Том? Мэр? А что вы здесь делаете? - послышался недоуменный вопль Натали.
Невыдержав, я тоже выбежал в коридор. На пороге стояли мой возлюбленный и сестра моей теперешней девушки.

POV TOM

-Госопди, Мэр, я боюсь. - признался я своей спутнице.
-Не бойся, все будет хорошо. Возьми себя в руки. - успокоила меня она и позвонила в дверь квартиры Билла.
Послышался щелчок замка, а затем открылась дверь. Перед нами стояла удивленная Натали.
-Том? Мэр? А что вы здесь делаете? - спросила она.
Вдруг откуда-то появился Билл в фартуке.
-Ого! Какие люди! Ну, зачем пожаловали? - ухмыльнулся он.
-А мы пришли тебя спасти от лжи. - начал я.
-От кокой еще лжи? Ты раскаился в том, что мне изменил? - усмешка.
-Да не было никакой измены! Твоя Лейла на меня первая прыгнула и растегнула на себе блузку, а потом свалила все на меня, как будто это я сделал. - оправдываюсь.Черт, что же я делаю?
-Да? Лихо ты отмазался! - снова ухмелнулся Билл.
-Том, ты чего пришел? Решил вернуть Билла таким вот глупым способом? Не получится! - вставила свое слово Натали.
Ого, вот это да! Теперь я понимаю, почему она сначала со мной ссорилась, а потом снова подружилась.
-А ты, Натали, почему пудришь мозги Биллу? - вдруг спросила ее Мэри.
-Всмысле? - непоняла та.
-В прямом, дорогая. Что же ты не рассказала своему парню про свою сделку с Лейлой? - ухмыльнулась младшая близняшка.
-Про какую еще сделку? - спросил Билл.
-Ага, значит не рассказывала! Ты, Билл, видимо очень сильно любишь свою сестренку, что закрываешь глаза на ее продлки. - обратилась она к нему.
-Что ты про нее такое говоришь? - начал заступастья за нее он.
-Ты сначала выслушай, а затем и будешь говорить, - ответила ему Мэри, и начала рассказывать о том, как Лейла и Натали сдружились ради того, чтобы разлучить его со мной.
Я пронаблюдал за его лицом. Сначала оно было спокойным, и даже появлялась иногда усмешка. Но потом, с каждым новым словом, с каждым новым предложением начало появлятсья недоумение, затем удивление, а потом и вовсе сожяление.
После того, как Мэри закончила рассказ, Билл еще долго стоял в недоумении, переваривая только что услышанное.
-Натали, ты правда? - спросил девушку тихим голосом.
Та молчит.
-Я спрашиваю, это правда? - парень стал переходить на крик.
-Да, - тихо отозвалась она.
-Ага. А теперь пошла вон! Вон, я сказал! - прикрикнул на нее он, от чего та, заплакав, выбежала из квартиры.
-Боже! Какой же я дурак! - с отчаянием выдохнул тот, хватившись за голову. - Том, прости меня пожалуйста! Я, наверно, действительно до такой степени обожал свою сестру, что не видел, кем она на самом деле является! Прости меня, пожалуйста!
Как я на него могу обижаться. Конечно, мне было не приятно то, что он такой наивный и верит своей сестричке. Но все же, мое любящее сердце быстро простило его.
-Билл, не вени себя! Я тебе давно все простил. Ведь я люблю тебя! - и с этими словами я подбежал к нему и прижал к себе.
-Мой хороший! - прошептал мне наухо он, а затем подарил свой нежный поцелуй.
Как хорошо, что все хорошо заканчивается!

Эпилог. (Глава 28)

Вот и закончила я свой первый фик. Спасибо всем читателям, которые были рядом и читали его. Ждите от меня еще работы)))

 

POV BILL

-Ах, ах... да еще! Еще! - умолял меня Том, блаженно облизывая губы.
Прошло три месяца, как мы помирились с ним. Да, каким я был дураком! Верил в какие-то иллюзии и, самое галвное, не замечал того, что стардает мой самый близкий мне человек.
Теперь у нас все отлично, правда иногда ссоримся по мелочам, но это пустяки. Через пять секунд миримся.
Видимся, конечно, редко, но скоро мы будем вместе. На носу выпускной Тома в школе. И я, конечно же, обязуюсь там быть. Ведь не каждый день твой возлюбленный заканчивает школу. Так же с нетерпением жду этого дня.
-Ах, Биииилл! Еще! - просит меня он сейчас.
Я решил помучить его, и делаю пока плавные и медленные движения. Все-таки, у нас секса давно не было, а мне не хочется делать больно любимому. Но он, видимо, совсем другого мнения.
Делаю еще движение, задеваю возбужденную простату парня, от чего тот в восторге извился подо мной. Нам обоим сейчас сносит крышу, мы оба на седьмом небе от счастья. Ртом ловлю стоны Тома, вожу рукой вдоль его члена. Учащается пульс, его вопли сводят с ума.
Стонем в один голос, с головой уходим в удовольствие. Ускоряю темп, одновременно впиваясь в губы любимого. Как же мне нарвится, когда мы вместе вдвоем. Я так люблю его! И кто бы мог подумать, что наши отношения затянутся надолго? Для меня это впервые. Тепеь никого не хочу, только его! Когда ему исполнится 18, сделаю ему большущий сюрприз. Главное, что бы его родители дали добро, и тогда все будет хорошо.
-Ах, Божееее.... - прокричал Том кончая перед меня. Сделав несколько движений, я тоже изливаюсь глубоко в него.
Падаем без чувств, в блаженстве.
-Билл, я люблю тебя, - прошептал мне он, закрывая глаза.
-И я тебя тоже! - ответно шепчу и чмокаю его в губы.

POV TOM

-Золотая медаль вручается Тому Трюмпер. Музыкальная школа-интернат Лира! Благодарственное письмо за хорошее воспитание сына вручается родителям: Симоне Трюмпер и Гордону Трюмпер. - прозвучал голос диктера, после чего я, мои родители родители и двое сопровождающих (Георг и Мэри) вышли из строя нашей школы и пошли по площади за моей медалью.
Боже! Как это волнительно! Моя золотая медаль вручается мне за все мои старания в учебе, за мою активность и просто за то, что я отличный ученик. Значит, не зря я к этому шел. Вот он - большая жирная точка в моей школьной жизни. Именно такого финала я и хотел!
Я иду по площади. С одной стороны идет рядом мама, с другой - папа. Нам все приветливо улыбаются, машут рукой. А у меня колени трясуться. Ноги сами меня несут к заветной цели. Не могуповерить, что я закончил школу, да тем более так отлично!
Иду и глазами ищу в толпе того, кто мне больше всего дорог. А, вот он! Мой возлюбленный такой высокий, что его сложно не заметить. Он стоит и радостно машет мне рукой. Он так же рад за меня, как и мои родители.

Вот мы подошли к постоменту, вот мы поднимаемся по леснице. Мне вручают футляр с медалью и аттестат. Говорят слова хвальбы, пожелания, что бы я поступил туда, куда хочу поступить. Да! Именно это мне и нужно.
Затем вручили благодарственное письмо мои родителям, пожелали всего хорошего. После чего я встал рядом с остальными медалистами.

-Билл, ты видел меня? - спросил у своего парня, когда мы снова приехали в школу на выпусной вечер.
-Конечно! Поздравляю, дорогой с окончанием школы и с получением золотой медали! - улыбнулся в ответ он, чмокнув меня в щеку.
Все давно знают о наших отношениях, даже родители. И относятся к этому нормально. Сначала, когда я им сообщил, что мне нравится парень, они, конечно, опешили, но потом успокоились, сказав, что лишь бы я был счастлив.
-Ну, что? Гостей просим пройти в актовый зал, а выпускников - построится. - сообщила завуч, после чего все начали делать то, что им полагается.

Этот вечер я не забуду никогда! Мой выпускной. Он такой волнительный, грустный, но в тоже время радостный. Грустный, потому что расстаешься с детством, со совей любимой школой. Но и веселый, потому что после начинается новая взрослая жизнь. Мы уходим в огромное будущее, как в огромное плавание. Перед нами открывается большая дверь в неизведанный путь. Эх, какая берет меня ностальгия!
Сначала в актовом зале прошел концерт, где мне удостоилось выступить два раза. В первый раз я читал стихи. Во второй – играл на фортепиано. При игре, заметил восторженные глаза Билла, сидящего в зале. Да, это для тебя, мой любимый!
После концерта мы пошли в холл на застолье. Там нас развлекал тамада, который не давал присесть ни на секундочку.
А в четыре часа утра мы пошли встречать рассвет. Зашли на мост, который находится около нашей школы, и пустили японские фонарики с нашими пожеланиями. Боже! Какая это красота! Я смотрел на свой удаляющийся фонарик, как в след уходящему прошлому.
Встретив солнце, мы разошлись по домам. Теперь мой выпускной стал прошлым.

Прошло два месяца.

POV BILL

Вот уже позади выпускной Тома, и начался наш фестиваль, к которому я готовил своих подопечных. Сказать, что я волновался, это ничего не сказать. Мне было важно каждое выступление ребят. Но больше всего меня волновал мой любимый, ведь я им восторгаюсь больше, чем отличным пианистом.

К счастью, он меня не подводит, все зрители, жюри и телезрители воспринимают его, да и остальных ребят на ура. Я доволен, ведь мне хотелось прославить талант этих детей, что у меня и получилось.

Прошло еще два месяца. День рождения Тома.

POV TOM

Вот оно – мое совершеннолетие! Долго же я ждал этого дня. С самого рождения, можно так сказать. Собрались на празднике мои самые дорогие и близкие мне люди. Мы устроили большую мега-вечеринку. Поздравления сыпались рекою со всех сторон. Но самое желанное и не обычное я получил от Билла….
В самом разгаре, вдруг погас свет. Все сначала перепугались. Подумали, что перегорела лампочка или случилось замыкание. Но вдруг по всюду, одновременно зажглись свечи, а в самой середине комнаты появился Билл и встал на одно колено.
-Том, я так долго ждал этой минуты! Наконец-то тебе исполнилось 18, твое совершеннолетие! Тебе уже можно все, ты полноценный взрослый человек. Ты можешь пить спиртное, водить машину и, конечно же, жениться! Так вот, дорогой мой. Ты знаешь, как я тебя люблю. Ты тот единственный, с кем у меня длятся отношения долгое время. Поэтому, я бы хотел связать с тобой жизнь. Будь моим мужем, любимый!
Черт, у меня во рту все пересохло от этих слов. Не проронив ни звука, я прямиком побежал к нему, упал на колени рядом и сильно-сильно прижал к себе. После тихо прошептал:
-Я согласен!
Больше ничего и не нужно мне для полного счастья…

Вот и закончилась история прекрасной любви, … Ты цени же ее, цени!
Конец!!!

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/621498






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.