Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 12. Сегодня у меня не было занятий с Биллом, что очень расстраивало, но с другой стороны – это и к лучшему – есть шанс лучше подготовиться






Следующий день

POV TOM

Сегодня у меня не было занятий с Биллом, что очень расстраивало, но с другой стороны – это и к лучшему – есть шанс лучше подготовиться. Что я и делаю сейчас. Сижу, играю произведения, которые мне дал Билл. Они мне очень нравятся, хоть и сложные. И, видимо, он подбирал их специально для меня.
Мне вспомнился поцелуй. Как он ласкал мои губы, прижимал сильными руками к себе, пуская, таким образом, разряды тока по всему телу. Лишь только от такого воспоминания побежали мурашки по коже. Мне хочется повторить это еще раз.
Тут ко мне в кабинет, где я занимался музыкой, зашел мальчишка, лет 12.
-Привет, тебе чего? – спросил у него.
-Эм. Том Трюмпер?
-Ну, да, это я. Что нужно?
-Тебя вызывает Билл Каулитц к себе.
-А, хорошо. Скажи, что скоро буду.
Тот кивнул, и скрылся за дверью.
Хм, Билл вызывает к себе? Неужели?

POV BILL

Сегодня у меня не было занятий с Томом, но это не мешало мне пригласить его к себе. Вот последний конкурсант играет, у него и попрошу пригласить Тома сюда.
-Ну, все, молодец! Скажи мне, ты знаешь Тома Трюмпера? - я даже показал ему фотографию.
-Да, - тот кивнул.
-Можешь тогда его позвать сюда?
-Угу, - и скрылся за дверью.
Через несколько минут пришел Том.
-Привет, Том. Рад тебя видеть, - улыбнулся я.
-Привет, - парень улыбнулся в ответ.
Какая красивая улыбка у него! Он мог так каждого свести с ума.
-Я тут две композиции сочинил. Ты не против послушать их? Я хочу поделиться с тобой, как с настоящим музыкантом.
Вижу огонек в его глазах. Он был рад! А это радовало меня.
-Да? Ты мне предоставляешь это? – лицо его засияло.
-Ну, да. Если ты не против, то одевайся, пойдем ко мне домой. А то здесь нельзя, так как о них пока никто не должен знать. Как оденешься, выходи – я буду ждать тебя на улице.
-Угу, хорошо.
И скрылся за дверью.

POV TOM

Класс! Он мне доверяет, значит. Как я этому рад! Все, иду в комнату. Быстро оделся, спустился вниз и вышел на улицу. Там уже ждал меня Билл.
-Ну, что? Готов? – спросил он.
Я кивнул.
-Тогда пошли.
И мы направились к его дому. Шли пешком, т.к. (как выяснилось) он жил рядом с лицеем. Хм, живет в квартире? В обычной квартире? Что ж, это радует. Мы зашли внутрь.
-Располагайся, чувствуй себя как дома. Чай, кофе? – предложил Билл.
-Э, нет, спасибо.
-Ну как хочешь. Проходи в гостиную, я сейчас приду, - ответил мне, показывая рукой направление, где находится комната.
Я зашел туда. Как там было прекрасно! Такой красивый дизайн по всей квартире. Комната была вся обклеена белыми обоями, в середине стояла белая мягкая мебель, на полу был красный ковер с узорами. Около стены красовался белый камин, а в середине комнаты стоял рояль темного цвета. Везде висели картины. И все так было подобрано со вкусом и, видно, с огромной любовью!
-Любуешься? - из размышлений меня вывел голос вошедшего Билла.
-Даааа… Тут у тебя так красиво! Ты сам над дизайном работал?
-Ну, да. И я, и мой друг еще. А этот рояль, - он подошел к инструменту и погладил его по поверхности, - мне еще достался от отца. Помнишь, я рассказывал тогда на сцене про то, как он меня к музыке приучал? Так вот, это тот самый инструмент!
Я заулыбался, вспомнив про тот рассказ. Было забавно.
-И не смотря на то, что ему больше 30 лет, звук у него просто замечательный, и даже лучше, чем у новых инструментов, - продолжал Билл.
-Классно. Я тоже люблю больше старые инструменты, чем новые, - высказал свое мнение я, на что брюнет улыбнулся.
-Вот, у нас значит вкусы, в плане рояля схожи, - заметил он и потом добавил, - а теперь, я тебе сыграю свои новые произведения.
И, усевшись за фортепиано, начла играть.

[Вкл. Tokio Hotel – Heilig (piano cover)]

И я сразу начал представлять себе что-то небесное, легкое. Чувствовалось ощущение счастья. И мне почему-то казалось, что у меня выросли крылья, и я вот-вот полечу. Билл прекрасно играл, посматривая в мою сторону. Он улыбался, увидев, что мне нравится. Интересно, кто был его Музой? И вообще, откуда он берет вдохновение? Я стал немного покачиваться на месте. Произведение было потрясающим! Вот мелодия пошла на усиление (была ее середина), потом стала стихать. И постепенно, композиция закончилась.

[выкл. Трек]

-Ну, как? Я вижу, тебе понравилось, - заметил тот.
-Да, превосходно! Очень красивое произведение!
- Она называется Heilig. Меня это радует то, что тебе нравится. Теперь слушай следующую.

[Вкл. Tokio Hotel – Kampf der liebe (piano cover)]

И снова начал играть. Эта композиция была немного грубее, в ней много баса. Она напоминала бой. Но не смотря на это, произведение было прекрасным. Эти тяжелые ноты придавали музыке особый шарм, устойчивость. Мне очень нравилось. Снова раскачиваюсь в такт. И меня еще радовало то, что Билл показывает их именно мне. Значит, я этого заслужил? И это только лишь потому, что я хочу стать музыкантом и у меня шикарный талант? Или может еще что-то? Снова вспомнил поцелуй. Ведь неспроста он меня поцеловал. Ведь это что-то значит? Ладно, когда он закончит играть сразу же узнаю. И тут, как по заказу, игра заканчивается.

[Выкл. Трек]

-Ну? А эта как тебе? - спросил музыкант.
-Это просто шедевр! Мне обе пьесы понравились. А скажи, откуда у тебя берется вдохновение?
-Эм. знаешь, когда как. Вот сидишь ты себе, сидишь, никого не трогаешь. И тут – бац! – приходит в голову идея, и ты начинаешь быстренько над ней работать, пока она не исчезла. Как говорят, Муза посетила.
-Да? А кто твоя Муза, если не секрет? - решился спросить я.
-Ты хочешь знать? – его лицо стало серьезным.
Я кивнул. Он подошел ко мне, смотря глубоко в глаза. В них читалась нежность и… ЖЕЛАНИЕ? Еще несколько секунд постояв, Билл прильнул к моим губам. От неожиданности, я охнул, но стал отвечать. Поцелуй был страстным, властным, он пускал разряды тока по всей коже. Наши языки танцевали танго, изучая друг у друга полость рта. Руки Билла стали блуждать по моему телу: сначала по спине, затем медленно опустились вниз и сжали мои ягодицы. Я охнул, мне было приятно. Ноги дрожали, еле стояли. Воспользовавшись этим, Билл подхватил меня под попу, не разрывая поцелуй, и понес в спальню. Придя к нужному месту, он аккуратно положил меня на кровать, продолжая целовать. Затем он начал целовать мою шею, покусывая и зализывая красные пятна.
-Том, я хочу тебя! Ты моя Муза, ты! Я люблю тебя! – зашептал он.
Мне нечего было ответить. Я тоже его люблю и горю не меньшим желанием быть с ним. Тем временем, он залез мне под кофту, трогая пресс. Побежали мурашки по коже. Он снял с меня футболку, отбросив в сторону. Я сделал с его кофтой тоже самое. Какое красивое у него тело! Вот это кубики, вот это пресс! Мм. Снова начали целоваться. С моих губ вырвался тихий стон. Его руки гладили мой живот, затем спустились к ширинке. Я весь горел желанием, весь дрожал. Билл расстегнул мне молнию и снял с меня джинсы вместе с боксерками. Мой давно окаменевший член оказался на воле. Тот начал мне его облизывать. Ох, как приятно было! Конечно, с Лейлой у нас были оральные ласки, но мне они не приносили столько удовольствия, как сейчас. Его шершавый язык двигался вдоль ствола, от чего побежала новая волна мурашек. Билл заглотал член полностью и стал сосать. Минет, был шикарным, я стонал уже в голос. Затем он спустился языком к анусу, облизывая тугое кольцо мышц. Мм, вот это да! Затем он вставил в меня один палец, от чего я закричал.
-Тише, тише, - успокаивал он меня, - немного будет больно, потом классно.
Он вставил второй палец и начал двигать ими, нажимая сразу на простату. Блин, вот это кайф! Во мне уже были три пальца. Стону, горло уже болит от этих ласк.
-Билл, пожалуйста, я не могу больше ждать! – стал умолять его.
Он улыбнулся и, быстро сняв с себя штаны, направился к тумбочке. Я в недоумении посмотрел на него, а тот, взяв крем, вернулся обратно в кровать. Обмакнув пальцы, смазал себе большущий член. Хотел было в меня войти, как у входа остановился.
-Готов? Будет немного больно! – предупредил меня, на что я одобрительно кивнул.
Вошел в меня, от чего начал кричать. Но Билл тут же нашел нужную точку, и боль отпустила. Начал движения.
-Ах, ах, ааа, еще! Ах! – стону, а точнее уже кричу.
Это так классно, такие острые ощущения. Он начал наращивать темп. Толчок, еще толчок. Тут я не выдержал и кончил себе на живот. Еще несколько толчков, и кончил Билл, изливаясь в меня и падая рядом. В глазах потемнело, я часто дышал.
Это было превосходно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.