Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. POV BILL Сегодня у меня мое первое занятие с моими подопечными






POV BILL
Сегодня у меня мое первое занятие с моими подопечными. Почему-то немного волнительно. Обычно я никогда не беспокоюсь по этому поводу, а сейчас даже дрожь берет… Что-то со мной не так… Ну конечно! Здесь же ведь будет мой любимый Том Трюмпер. СТОП! ЛЮБИМЫЙ? Почему любимый? Мммм…. Может потому что у него талант, и я им восхищаюсь? Хм… Может быть… Хотя нет! Многие ребята меня удивляли, показывали что-то не обычное. И некоторые в сто раз лучше этого Тома, чьи таланты мне нравятся не менее. Но почему я заостряю свое внимание только на нем? Почему? Он обычный мальчик, такой же, как и все остальные дети, мечтающие стать музыкантами. Но что меня в нем привлекает? Сердце подсказывает, что не только музыкальность…. Но что еще, я пока понять не могу.
Сегодня опять приснился тот же сон, что мы вдвоем наедине. Опять целовались, опять пробуждали друг у друга желание… И снова прервал все будильник. Он как всегда не вовремя… Может это что-то значит? Ведь все мои подобные сны заканчиваются на одном и том же месте, как будто продолжение будет наяву. Очень бы хотелось, чтобы так все и было…
Так, Каулитц! Заканчивай мечтать, тебе надо готовиться. Скоро уже начнутся занятия.


POV TOM

«Тааак… Не нервничать! Не нервничать!!» - уже 30 минут я пытаюсь успокоить себя, ходя взад-вперед около входной двери в кабинет музыки, где сейчас ОН занимается с близнецами. Блин, волнение опять настигло, как и в тот раз, месяц назад, когда я стоял на сцене вместе с Биллом. Руки стали снова мокрыми, голова ходила кругом. И теперь я понимал, почему у меня такая реакция на все это! Ведь я влюблен, вы знаете наверняка это состояние… В последний раз я его испытывал, когда ждал свидания с Лейлой. Черт! Это же не свидание, а очередная репетиция все-таки! Гер Трюмпер, успокойтесь, пожалуйста, а то опозоритесь, и ваш обожаемый разочаруется, в вас и пиши пропало!
Тут открылась дверь и от туда выскакали две довольные Франс.
-Ну как? Как все прошло? – поинтересовался я..
-Ой, просто замечательно! Билл такой милашка! Это даже в сто раз лучше, чем обычный урок музыки с нашими преподами, -умилялись те.
-Ну ясно. Пойду сам это узнаю.
-Удачи!
-Спасибо! – поблагодарил я и скрылся за дверью кабинета, где обитал Билл.
POV BILL
После того, как вышли эти двоя из ларца, в кабинет вошел… О Боже! Том! Как я рад эго видеть!
-Привет, Том! Как дела? – поприветствовал его я и протянул руку для пожатия.
-Привет! Дела нормально, а у вас как? – ответил он.
Ох, как я не люблю, когда со мной разговаривают на «вы»!
-Том, давай на «ты»? Просто я не люблю, когда ко мне так обращаются. Я все-таки не такой уж и старый, а у на с тобой вообще небольшая разница в возрасте.
-Хорошо, – согласился он.
-Ну вот и славненько! А сейчас давай перейдем к делу. Что ты приготовил? Какое произведение?
-Вот это! – Том, уже сидящий за роялем, тыкнул пальцем в ноты.
-Мммм…. Моцарт, реквием по мечте… Что ж, хорошее произведение. Давай, начинай.

[Вкл. Моцарт – Реквием по мечте (piano cover)]

И он начал играть… Все-таки я не ошибся в его таланте… И играл он практически без единой ошибки! Я так люблю такую профессиональную игру в юном возрасте! А произведение ему дали классное, я иногда слушаю его оригинал, оно одно из моих любимых. А тут исполняет его это прелестное создание! Сижу и умиляюсь.

POV TOM

Я сижу и играю… Только для него… Никого больше рядом нет… Это была одной из моих мечт! И вижу, что ему это нравится, так как он снова, как в тот раз на сцене, закрыл глаза и немного покачивался под музыку. Как я люблю, когда он так делает… И не только это… Я всего ЕГО люблю! И хочу, что бы наши занятия были постоянно… Хочу, что бы он всегда кайфовал от моей игры. Ну это же просто милость, не так ли? И вот ты сам уже начинаешь получать удовольствие от игры, начинаешь немного двигаться в такт музыки… И все благодаря тому, что это твоя игра кому-то нравится. Это самое важное для музыканта, особенно для начинающего. Я хотел приносить удовольствие от своей музыки слушателю, а особенно Биллу! Но увы, произведение не бесконечно, и я уже заканчиваю играть…

[Вык. Трек]

-Ммм… превосходно! – восхитился Билл, - А ведь это одно из моих любимых произведений, и то, как ты его исполнял… ммм… это было просто отлично! Я еще никогда не слышал такое исполнение! Молодец!
-Спасибо… - еле слышно сказал я.
Эти слова мне очень… кхм… Льстили! Даже нет, не льстили, а смущали… Но это было очень приятно… Я почувствовал, как лицо залилось красой… Услышать такой комментарий про мое исполнение – это что-то невероятное! Конечно, я не сомневаюсь, что играю отлично, но что так, как это описал ОН, я и подумать не мог…
-Ну что ж… - прервал мои размышления Билл, - … у тебя шикарный талант, я в 100500 раз в этом убеждаюсь! Так вот, я хочу, что бы ты сыграл это! – он протянул мне лист А4 с нотами
-Хорошо, я попробую.
И так мы занимались еще минут 30. Билл оказался действительно милашкой, как сказали девочки. Он был вежлив. Если ты вдруг сделал ошибку, то он поправит, без всякого крика и та далее. Да, учителя иногда кричат на нас из-за этого. Но просто может у них не бывает настроения или мы уже действительно до такой степени их достанем, что у них больше не было сил, и они переходили на крик. Я их понимаю и стараюсь не обижаться. Ну так вот, а с Биллом было иначе. Ну конечно, скажите вы, он же не учительница. Да, не учительница. Но для меня, как ученика музыкальной школы, это было нечто новым. И занятие проходило ни как в музыкалке. Это уж точно!
Тут наше занятие подошло к концу.
-Что ж, Том! Приятно было с тобой позаниматься! Я очень рад, что ты будешь участвовать в «Щелкунчике». Наша следующая встреча послезавтра, желаю тебе хорошо подготовиться. Эти произведения ты будешь играть на конкурсе. Так что, удачи! – сказал мне Билл и протянул свою шикарную руку.
Я пожал ее. И неожиданно, мы обнялись!

POV BILL

И мы обнялись. Честно скажу, сколько до него было детей сегодня, и не с одним такого не было. А тут сами руки потянулись к этому мальчишке и прижали его ко мне. Я почувствовал, что заливаюсь краской и не хочу больше отпускать его.

POV TOM

Его руки прижимали меня к нему, а мои – его ко мне. Мне уже ничего не хотелось: ни конкурса, не занятий, ничего, только вот так вот стоять, бесконечно обнявшись с ним. И тут он вдруг приподнял голову с моего плеча, смотря мне прям в глаза. Боже!!! Что было в его глазах! Какое-то желание что-ли… Точно! Почти так же на меня смотрела Лейла, когда захотела поцеловать…
И тут… Упс… Он нежно коснулся моих губ, проникая глубоко внутрь, углубляя поцелуй. Его язык скользил вдоль моего, изучая полость рта. Я неуверенно стал ему отвечать. Наши языки уже танцевали танго, сплетаясь друг с другом. Стал стонать, в голове взорвалось куча фейерверков. Я хотел, что бы это не кончалось… Под собой я уже не чувствовал земли, ноги подкашивались… Я бы точно упал, если бы не сильные руки Билла!
И тут это блаженство все-таки закончилось…
Билл разорвал поцелуй. Мы долго еще так стояли и смотрели друг на друга, не понимая, что сейчас такое было… Я увидел в его глазах какую-то смесь страсти, желания и еще чего-то такого, чего понять пока не могу. Но то, что ему это понравилось, меня очень обрадовало.
-Все, Том, по встречи…- шепотом сказал мне мой любимый
-Пока!
-Пока!
И я довольный вышел из кабинета….






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.