Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.






► Сложно найти общий язык с человеком, особенно если тебе насрать на его мнение.

► Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и храмой, выбегает умывальник и... окончательно ломает неокрепшую детскую психику к ебеням!

► Бывает, что человека не знаешь, а ударить его очень хочется.

► Улыбайтесь: это заставляет людей ломать

голову над тем, что же у вас на уме…

► - Ты опять один?

- Я всегда один.

- Это стиль жизни?

- Это состояние души.

► У нас любовь втроем. Я люблю себя, себя любит меня,

меня любит я. И мы счастливы!

► Большинство людей в графе " Отношения" могли

бы честно писать: " Постоянно выясняю".

► Музыка, неотъемлемая часть меня.

► Делай добро и беги!

► Хватит, сука, ныть! Что Вы вечно ноете, что зимой — холодно, летом, блять, жарища, весной — грязно видите ли, осенью — депрессия? Что Вы вечно отсчитываете время до Нового Года, постите эти блядские комиксы с криво нарисованными лицами — эти Яо-минг, Ме Густа с подписью: «До Нового Года осталось n–количество дней»? Некоторые идиоты уже до лета дни считают. Вы не можете нормально жить и любить каждое время года? Обязательно нужно засорять интернет этой хуйнёй — своими идиотскими скринами смешных переписок с iPhone`а, на самом деле переименовывая друга в «мама» и разыгрывая переписку между мамой и сыном/дочкой? Эти шутки в стиле «ахаха, прекрати» или «нет времени объяснять». Вы — быдло — повторяете все, что можно. Можно придумать нечто действительно смешное или все настолько дегенераты?

► Каждый будет искать только того, с кем не надо меняться, и можно оставаться самим собой, и в отношениях, и в дружбе, везде.

► Чтобы мир казался нормальным, надо быть сумасшедшим.

► Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком.

► А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!

► Почему так страшно просто подойти и спросить? Сделать этот чертов первый шаг?! А нет, мы крутимся вокруг да около, думаем, думаем и теряем свою любовь, а вдруг она настоящая? Взаимная? Но мы боимся, боимся быть отвергнутыми, боимся потерпеть неудачу. И все эти воображаемые страхи чертовски портят нам жизнь.

► Типичный я: утром - ненависть, днём - шутки, вечером - грусть.

► Сигареты без фильтра. Очки без стекол.

Двери без ручек. Люди без мозгов.

Мода.

► Музыка, книги и фильмы - лучшая замена людям.

► - Ты в последнее время стал больше говорить гадостей.

- Нет. Я в последнее время стал меньше врать.

► У меня с совестью пакт о ненападении: она меня не грызёт - я её не имею.

► Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.