Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только вот будущего у нас с ним нету.






► Ты любишь меня только, когда тебе удобно. Мне это не удобно.

► один человек - тысяча воспоминаний.

► КАК ОБЫЧНО, ВСЁ ЦИНИЧНО

► Любовь как дым, сегодня есть, а завтра мы не курим

► Трусость губит людей

► ненавижу ночь; это единственное время суток, когда есть слишком много времени для мыслей.

► вот в последнее время хуй поймёшь, как к тебе люди относятся

► Мы говорим: ”Спасибо тебе за то, что ты есть”, когда не можем сказать: ”Я люблю тебя”.

- Мы говорим: ”Мне незачем больше жить”, когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.

- Мы говорим: ”Здесь холодно”, когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.

- Мы говорим: ”Мне от тебя больше ничего не надо”, когда не можем получить то, что хотим.

- Мы говорим: ”Я не поднимал трубку, потому что был занят”, когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости…

- Мы говорим: ”Я никому не нужен”, когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.

- Мы говорим: ”Я справлюсь”, когда стесняемся попросить о помощи.

- Мы говорим: ”Ты хороший друг”, когда забываем добавить”…но тебе не стать для меня кем-то большим”.

- Мы говорим: ”Это - не главное”, когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.

- Мы говорим: ”Я доверяю тебе”, когда боимся, что мы стали игрушкой.

- Мы говорим: ”Навсегда”, когда нам не хочется смотреть на часы

► я... думала всегда, что любовь это одно, но...

Вроде когда человек, которого ты любишь, с тобой, ты не замечаешь, как сильно он нужен тебе, как сильно ты его любишь... И когда приходит время выбирать, ты думаешь, что это не такое серьезное чувство, как тебе кажется на тот момент, и ты выбираешь другого, слепо и глупо доверяя обманным чувствам... А потом.... Когда уже ты потерял настоящую любовь, ты понимаешь насколько она была сильной, насколько тебе был нужен и остается нужным этот человек... Сердце безумно к нему тянется.... Но... Вы расстались... Ты понимаешь, что уже больше ничего не сможет быть.... Тебе кажется, что ты отдашь все ради того чтобы хотя бы на минуту или пару секунд увидеть его глаза и простовзять за руку... и ты действительно готов ради этих пары секунд на все... Эти чувства... Боже... Они...

► Мне нравится смотреть в твои красивые глаза и видеть там нежный отблеск заката, это очень завораживает... Хочется смотреть в них часами... Не хочется никаких плотских утех. Только быть с тобой рядом и наблюдать за каждым твои прелестным движением. Иногда даже не верится, что ты, такой необыкновенный во всем и прекрасный, сидишь рядом со мной и говоришь о любви. Иногда даже задумываюсь " Может это сон? ". Пусть даже сон, но мне он нравится. Я хочу остаться в нем навсегда! Я знаю, я делала тебе больно, но.... За эти несколько дней, плача, я чувствовала, как это больно, я была в похожей ситуации когда-то... Это очень больно... Я хочу искренне извинится за все содеянное... Но... Знаю, что это бесполезно... Это меня очень огорчает... Я знаю, что доверие и прежнюю любовь очень трудно вернуть назад... Если бы можно было, я бы отдала все, что бы вернуть все назад... Что бы тебе не было так больно... Я знаю, ты не веришь моим словам.... но.... я, правда, плача сейчас, говорю тебе честно... Пусть ты не веришь, но...

► был еще один обыкновенный пасмурный день весны, казалось, ничем не отличающийся от остальных. Она снова шла одна по знакомым улицам города и думала. В ее мыслях не было ничего плохого. Наоборот... Впервые в жизни она была по настоящему счастлива. После долгих поисков она наконец-то нашла того, кого искала. Того, кто любит ее такой, какая она есть. На ее лице появилась нежная улыбка. Ей было все равно, что думают о ней люди. Ей было важно только его мнение. Она резко остановилась и обернулась. Кто-то взял ее за плечо. Ее мысли резко оборвались. Обернувшись, она улыбнулась. Она совершенно забыла, что шла к нему на встречу. " Снова гуляешь в себе" - сказал он ласково.

► Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.

Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет. Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл роскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет. Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.

► ''Скорее бы, скорее бы тронулись''-лихорадочно думала молодая девушка сидя в поезде и смотря в окно.Она постукивала своими ногтями по столу, тем самым нервируя людей, сидевших напротив.Капли дождя медленно стекали по стеклу.По проходу то и дело кто-то ходил.И с каждым прошедшим человеком сердце девушки билось сильней.''Скорей бы, скорей бы...''

В эту самую минуту ОН выскочил из автобуса.Тот тащится, как старая телега, останавливаясь на каждой остановке.Так ОН никуда не успеет.Как же важно ему успеть.Он никогда так не боялся опоздать, как сейчас.Не на экзамен, не на спектакль в театре.ОН отбежал от остановки и начал ловить машину.А те проезжали мимо.Колёса проезжали по лужам и оббрызгивали парня, но ему было всё равно.Лишь бы успеть.

А девушка смотрела в окно...Уже скоро у неё начнётся другая новая жизнь.И она станет другой.Больше не будет такой наивной, глупой и влюбчивой.Больше не будет делать людям добро, на которое они плюют.Нельзя больше быть такой доброй.В этом мире этогоникто не ценит, этим лишь пользуются.Больше её никто не обманет, больше её никто не унизит.Теперь она будет другой...

Возле НЕГО остановилось такси.Наконец-то! Они помчали на железнодорожный вокзал.

Больше никто не будет играть с девушкой.Никто и никогда.В новом университете она будет другой.Как она могла сразу не согласиться там обучаться? Отказалась из-за какой-то жалкой лицемерной любви.А ведь сдала экзамены лучше всех! И в такой престижный университет.В новой жизни никаких жертв любви!

''Я не делал этого милая" -повторял под нос ОН.Такси остановилось.Пробка.Почему ему так не везёт? Он выскочил из машины...Вокзал недалеко.

Как же она могла ему поверить? Кто она, а кто он? Он-мистер популярность, а она отличница-заучка! Надо было сразу догадаться, что это была игра, Но теперь всё кончено.Она знает правду.Её подруга ей всё рассказала.Да и сама она услышала его разговор... Больше ОН её не увидит.Больше ОН её не позвонит.Всё.Она свободна.Поскорей бы освободиться от любви к нему.

ОН бежал со всех сил.У него зазвонил телефон.Маша.Ведь вся эта история из-за этой суки! Она всё время клеилась к нему, а перекрутила всё наоборот.Она наговорила его любимой кучу лжи из-за того, что он не обращает на неё внимания.Чего она хочет теперь? Он не останавливая бег, поднял трубку

-Алло.

-Котёнок, она тебя не любит...она уехала, и ты больше её никогда не увидишь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.