Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






с днем рождения!

Ты – мой самый близкий человечек, я тебя очень очень люблю и хочу всегда видеть веселой и счастливой.

Желаю тебе крепкого здоровья и пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог, чтобы ты была спокойна и счастлива; чтобы ничто не омрачало твою жизнь.

Желаю невероятного успеха, реализации всех твоих замыслов и желаний, пусть рядом с тобою всегда будут верные друзья, заботливый и любящий мужчина, твоя любимая доченька, семья, любовь, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - ну и конечно мы - твои родные, которые всегда (по возможности «ха-ха-ха») поддержим тебя.

Для меня ты особенный человечек и что бы ни случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня, а я всегда знаю, на кого могу положиться в трудных ситуациях.

Помни:

Ты достойна самого лучшего в этой жизни!!!!!!!

 

 
 

 


13.08.2013г. Елена Прекрассная

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Сикстинская капелла» доисторической живописи.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.