Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Губернатор ямало-ненецкого автономного округа постановление






16 мая 2013 г. № 56-ПГ

с изменениями от 10 декабря 2013 года

г. Салехард

 

 

О проекте «Молодёжный кадровый резерв

Ямало-Ненецкого автономного округа»

 

 

В целях стимулирования притока молодых кадров на государственную гражданскую службу Ямало-Ненецкого автономного округа, обеспечения преемственности и передачи накопленного профессионального опыта молодым специалистам п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить:

Положение о проекте «Молодёжный кадровый резерв Ямало-Ненецкого автономного округа» (далее – проект) согласно приложению № 1;

Положение об экспертном совете проекта согласно приложению № 2;

состав экспертного совета проекта согласно приложению № 3.

2. Ежегодно объявлять конкурс по отбору кандидатов в лауреаты проекта (далее – конкурс) с 01 марта соответствующего года.

3. Аппарату Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (Фиголь Н.В.) и представительствам Ямало-Ненецкого автономного округа в период проведения первого этапа конкурса определять лиц, ответственных за прием документов от граждан Российской Федерации, изъявивших желание участвовать в конкурсе.

4. Руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа:

4.1. в рамках проведения конкурса обеспечивать кандидатов в лауреаты проекта местами прохождения практики в центральных исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, представительствах Ямало-Ненецкого автономного округа, государственных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа;

4.2. обеспечивать реализацию в центральных исполнительных органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, государственных учреждениях Ямало-Ненецкого автономного округа, права лауреатов проекта на прохождение любых видов практики, предусмотренных учебными планами высших учебных заведений, в которых обучаются лауреаты проекта, а также на назначение рецензентов и представление информационных материалов, необходимых для подготовки квалификационной работы или дипломного проекта (работы) по теме, связанной с социально-экономическим развитием Ямало-Ненецкого автономного округа.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований (главам местных администраций) в Ямало-Ненецком автономном округе в рамках проведения конкурса обеспечивать кандидатов в лауреаты проекта местами прохождения практики в органах местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе, муниципальных учреждениях.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководителя аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Фиголь Н.В.

 

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа Д.Н. Кобылкин


Приложение № 1

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Губернатора

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 16 мая 2013 года № 56-ПГ

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.