Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей и награждение.






Саткинского муниципального района Главы Саткинского

С.П.Сасовский муниципального района

«______» ______________________2012г. №___ от «___»___________2012 г.

 

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведении 62-ой районной легкоатлетической эстафеты

на приз газеты «Саткинский рабочий» 9 мая 2012 г.,

посвященной 67-летию Победы в ВОВ.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

Легкоатлетическая эстафета традиционно проводится по улицам города Сатка (Приложение №4 - маршрут эстафеты) и является началом летнего сезона в городе и районе, а также смотром готовности коллективов физкультуры предприятий, учреждений и учебных заведений к летнему сезону. Главная цель – активная пропаганда физической культуры и спорта, здорового образа жизни и привлечения к занятиям легкой атлетикой широких масс населения.

2.ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Эстафета проводится в два этапа: первый этап в коллективах физкультуры (до 8 мая), второй этап – финал районной эстафеты 9 мая 2012 года.

Парад открытие соревнований в 11 15 часов. Старт малой эстафеты – 11 30 час. Старт средней эстафеты – 11 45 час. Старт большой эстафеты - 12 00 час.

УЧАСТНИКИ ЭСТАФЕТЫ.

К участию в эстафете допускаются команды, представители которых являются штатными работниками предприятия, и имеют прописку в Саткинском муниципальном районе, а также имеющие допуск врача с печатью к соревнованию. Эстафета проводится по 8 группам (Приложение №1) Каждой команде присваивается номер согласно занятым местам в эстафете 2011 года.

Положение о соревновании «Спартакиада-2011» на КУБОК ГЛАВЫ Саткинского муниципального района, является основным документом при рассмотрении допуска каждого участника и команд в 1 группе легкоатлетической эстафеты (Приложение №1).

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ.

Команда показавшее лучшее время в 4-ом забеге, объявляется абсолютным победителем эстафеты, и награждаются переходящим Кубком газеты «Саткинский рабочий», дипломом первой степени, медалями и бесплатной подпиской на газету «Саткинский рабочий» на 2013 год. Команды победительницы по группам награждаются кубками, медалями и грамотами редакции газеты «Саткинский рабочий» и МУ «Управления по физической культуре, спорту и туризму», спонсорами эстафеты. Команды, занявшие 2-3 места по всем группам, награждаются кубкам, медалями и грамотами.

Победители первого этапа во всех забегах награждаются памятными призами и грамотами. Участник, показавший лучшее время на первом этапе в третьем забеге среди юношей не старше 17 лет (возраст определяется на день старта), награждается памятным призом.

5.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ И ТРЕБОВАНИЯ.

Предварительные заявки подаются на заседании судейской коллегии совместно с представителями команд 25.04.2012 г. в зале заседаний администрации города Сатка в 15 00 ч.

Мандатная комиссия совместно с представителями команд и судейской коллегией состоится 5 мая 2012 года в зале заседаний администрации города Сатка в 16 00 часов. Мандатная комиссия при необходимости, может потребовать предъявления паспорта любого участника соревнований. При несоответствии заявленных участников на этапы в заявке с проведенным забегом, результат команды аннулируется без всякого обсуждения.

Заявки по этапам, в обязательном порядке представителями команд, подаются за час до старта 1 забега эстафеты. В случае отсутствия представителя команды на заседании мандатной комиссии, команда к участию в эстафете не допускается.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.