Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIII. Награждение






Победитель Кубка России по выездке гр. «А» награждается Кубком, золотой медалью и дипломом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, его лошадь - розеткой и призовой попоной. Тренер победителя Кубка России по выездке гр. «А» награждается грамотой и медалью и дипломом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации. Призеры Кубка России по выездке гр. «А»(2-3 место) награждаются медалями и дипломами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации соответствующих степеней, кубками, их лошади – розетками.   Победитель соревнований по выездке гр. «Б» награждается Кубком, золотой медалью и дипломом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, его лошадь - розеткой и призовой попоной. Тренер победителя Кубка России по выездке гр. «Б» награждается грамотой и медалью и дипломом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации . Призеры соревнований выездке гр. «Б»(2-3 место) награждаются медалями и дипломами ФКСР, соответствующих степеней, кубками, их лошади – розетками.   Оргкомитет может учредить дополнительные денежные и памятные призы.

XIV. РАЗМЕЩЕНИЕ

1. Участники и сопровождающие лица:

AZIMUT Отель, Нижний Новгород, ул. Заломова, 2, Тел.: +7 (831) 461 92 42, 430 53 87 (при заказе номера ссылаться на КСК «Пассаж») Гостиница Лингвистического университета, Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, 36, для заказа обращаться к Кузьмину Владимиру Порфирьевичу, тел.: +79107955188 Размещение (bed & breakfast): с 08.06.14 по 14.06.14 за счет участников соревнований. Оплата размещения за счет командирующих организаций или заинтересованных лиц. Бронирование гостиницы участники производят самостоятельно.

Лошади

Размещение лошадей группы «А» и «Б» в зимних конюшнях КСК «Пассаж» производится за счет командирующих организаций и заинтересованных лиц с 08 июня (12.00) по 14 июня (до 12: 00) 2014 г. по предварительным заявкам, поданным в Оргкомитет до 28 мая 2014 г. Стоимость размещения без кормов – входит в состав заявочного взноса с 09-13.06.14, дополнительные дни- 30 Евро в сутки(курс по ЦБ на день оплаты) Стоимость подключения коневозок к электричеству – бесплатно.   Оплата размещения лошадей, кормов производится в КСК «Пассаж».  

3. Приезд:

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет заранее.

 

Размещение производится в порядке очередности поступивших заявок и с учетом приоритета членов сборной команды России.

4. Приезд:

Время и дата приезда всадников, прибытия лошадей должны быть поданы в Оргкомитет заранее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.