Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия приема. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников соревнований, несут командирующие организации.






Расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием участников соревнований, несут командирующие организации.

· Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха осуществляет общее руководство соревнованиями, берет на себя расходы по приобретению наградной атрибутики (кубки, дипломы, медали), канцтоваров, по подготовке и печатанию информации о мероприятии, изготовлению печатной продукции и памятных значков, обеспечивает условия безопасности зрителей, участников соревнований, работу машины «Скорой помощи» в установленном порядке, информационное содействие СМИ.

· МБУФКиС «Ледовый дворец «Арена Балашиха» предоставляет место для проведения соревнований, обеспечивает техническое сопровождение (звук, музыка, свет, оформление) места проведения соревнований, уборку помещений, сохранность спортивного оборудования и инвентаря.

· Благотворительный фонд «Ратники Отечества», ДСКБИ «Вымпел», Совет ветеранов Общественной организации ветеранов подразделений специального назначения войск правопорядка, официальные партнеры турнира, несут расходы по приобретению призов за волю к победе, за лучшую технику, лучшим судьям и сувениров почетным гостям соревнований, а также расходы по проведению фото-видео съемки, подготовке и проведению церемонии открытия и закрытия; предоставление, перевозка и установка спортивного оборудования и инвентаря, оказание содействия по размещению участников, обеспечение проезда и проживания главной судейской коллегии.

Благотворительный взнос с каждого участника – 500 руб. Благотворительный взнос взимается с каждого участника соревнований согласно протоколу решения Президиума ФКР № 25 от 26 мая 2007 г. и идет на оплату работы и питания судейской бригады, обслуживающего и медицинского персонала, решение организационных вопросов, связанных с обеспечением условий проведения соревнований.

По вопросу размещения участников обращаться до 16 ноября в Оргкомитет соревнований: контактное лицо Белик Михаил Владимирович, тел. 8(926)1594988. Ориентировочная стоимость проживания – 400-650 руб. в сутки без питания.

Предварительные заявки с подтверждением участия не позднее 16 ноября направлять по факсу: 8(495)5212683 или belikring@mail.ru.

Настоящие соревнования включены в календарный план спортивно-массовых мероприятий Федерации кикбоксинга России,

Данное положение является официальным вызовом на соревнования






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.