Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система Варн






Система Варн, сословий или кастовая система поддерживала порядок в Индии и способствовала ее процветанию до тех пор, пока ее не разрушили.

Анархия в нашей стране, разгул преступности, развал промышленности и сельского хозяйства происходит от непонимания и непринимания этой основополагающей системы управления для жизнедеятельности любого государства, установленной Богом. Не может кухарка управлять государством. Каждый должен заниматься тем делом, которое у него получается наилучшим образом: «сапоги тачать сапожник, а пироги печь пирожник». И государством должен управлять тот, кто знает, как это делать. Человек, наделенный не только деловыми, но главное, высокодуховными качествами. Воины или кшатрии должны охранять порядок, а устраивать хозяйственные отношения: торговать, растить хлеб и наводить чистоту в городах и поселках должны шудры. И нет в этом никакой дискриминации, унижения, подавления. Общество ¾ это целостный организм, и печень не может выполнять в нем работу почек, ноги роль рук, а попа роль головы.

Семидесятилетний эксперимент с нашей страной показал предел возможности кухаркиного управления страной. С уходом лидера (Сталина) ¾ Брежнев, Горбачев, Ельцин развалили страну. Но и капитализм с его заземленностью и бездуховностью тоже доказал и доказывает свою несостоятельность. Не пора ли нам вернуться к основам?

Пока Дух не станет снова управлять телом, порядка ни в государстве, ни в целом на Земле не будет. Пока вся система управления держится на страхе. Убери силу, культивирующую и поддерживающую этот страх, и начнется хаос. Все низменное вырвется из человека наружу и разрушит все, доселе созданное. Вспомните революционный хаос, время Гражданской войны и нашу перестройку.

Наших царей воспитывали лучшие умы государства, например Александр Жуковский, Александра Македонского ¾ Аристотель, а кухарки руководителей государства не воспитают, из них всегда будут вырастать кухаркины дети.

Кто воспитывает наше нынешнее поколение в нынешних детских садах? Какой контингент преподавателей сложился в наших сегодняшних школах и вузах? Бездуховность порождает бездуховных, а это путь к хаосу, деградации, к развалу.

Конечно же, так дальше развитие общества продолжаться не может. Поэтому Высшие посылают на землю детей индиго. За ними будущее. Родители, к которым пришли эти дети, должны осознавать оказанную им честь и ответственность, которую они должны нести за воспитание таких детей. Они не только наши дети, но и наши учителя. Учитесь смотреть на мир их глазами. Становитесь добрее, чище, мудрее. Помните: в ваших руках будущее страны и планеты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.