Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потеря души






Атма ¾ это жизнедеятельная энергия, сама жизнь. Благодаря ей все вокруг движется и существует. Она пронизывает и тело существ, потерявших душу. Поэтому они продолжают жить. Что же происходит? Оказывается, человека покидает Высший разум Манас. Рвется серебряная нить, соединяющая небесного отца с человеческой формой, с низшим разумом.

У человека остается его низший, животный разум, который обслуживает только потребности тела. Ни лучика божественного света, духовности в этом человеке не остается. Его потребности ограничиваются только потребностями тела: поесть, получить сексуальное удовольствие. Он уже не человек, а животное. Он перестает светиться. Все тонкие тела - проводники Души уходят вместе с ней. Бывший человек становится черной дырой в человеческом обществе. Лишенный высшей жизнедательной энергии Отца, он вынужден подпитываться ею от других. Он становится энергетическим вампиром. Основную энергию для своего тела он получает через скандалы, драки, очень быстро он может насытиться энергией через алкоголь. Если это существо привлекает чем-то отрицательную систему дьявола, то ему ставят печать с кодовым номером и вкладывают программу.

Если, например, этот человек при жизни склонен к насилию, то ему внедряется программа, согласно которой он будет насиловать, убивать. Но не всех подряд, а только тех, кто заслужил это по закону кармы или воздаяния, т.е. тех, кто сам когда-то убивал и насиловал. Если этот человек был склонен к обману, то в него вкладывается соответствующая программа. Это уже не люди, а биороботы или мелкие бесы, как их называли на Руси, или существа пекельного (адова) мира. Эти биороботы становятся слугами Властителей кармы. Они выполняют самую грязную и самую кровавую роль на земле. У печей крематориев стояли в основном биороботы. Мучили и убивали людей в камерах пыток тоже они. При этом они насыщались энергиями мучимых ими людей, испытывая блаженство сытно поевшего человека.

В обществе они могут сыграть любую роль. Их низший разум может быть очень развит. Он может сыграть роль высокодуховной личности, он может стать религиозным деятелем, занимать крупные руководящие посты. Он может казаться добрым, ласковым, преданным ¾ каким хотите. Но все это ради одной цели раскрыть вас, вызвать полное доверие и потом использовать в своих чисто материальных целях. Они могут обманным путем завладеть вашим имуществом. Они способны развалить и перессорить любой коллектив, разрушить семью. Для них не существует моральных и нравственных норм. Это машины. Они даже не несут кармической ответственности за все, что делают, это биороботы – исполнители, нелюди. Их задача ¾ сеять хаос, разлагать, испытывать. И таких среди нас оказывается много. Что же происходит с этими потерявшими душу существами после их физической смерти? Они разлагаются на элементы и перестают существовать навсегда.

 

Аборт ¾ убийство

Аборт ¾ это самое жестокое, самое наказуемое убийство. Представьте себе, как живую, все чувствующую плоть ребенка разрывают по частям. Такое даже садисты себе не позволяют. А мы ¾ пожалуйста, 18 миллионов абортов ежегодно в России. 18 миллионов жесточайших убийств. Да как же мы будем хорошо и счастливо жить при такой нравственной деградации?

Ребенок, родившийся после такого аборта, наследует весь страх ребенка, которого убивали перед ним. Он будет жить в постоянном страхе. У него сформируется масса комплексов, в том числе и комплекс собственной несостоятельности в этом мире. Он будет бояться этого мира, где так убивают, защищаться от него, бороться с ним. И этот мир будет его потихоньку уничтожать. Это люди с несчастной, не сложившейся личной жизнью и судьбой. В них изначально матерью закладывается программа уничтожения. Именно отсюда начинают формироваться причины всех несчастий и преступлений. При Сталине аборты были запрещены законом.

Это преступление, и матери, сделавшие аборт, тоже будут когда-нибудь при своем зачатии убиты таким же образом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.