Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обитатели порога




Однажды, будучи уже семейным человеком, мой друг детства рассказал мне странную историю. «Мне было лет шесть, когда это произошло. Было утро. Все уже давно встали и хлопотали по хозяйству. А я решил поваляться в постели. Мои руки лежали в самом теплом месте ¾ в паху. Вдруг я почувствовал, как мой пенис начал подниматься. Мне стало страшно неудобно. Я накрылся одеялом и попытался прижать его. Но у меня появилось страшное желание мастурбировать. Для меня это было так стыдно, что я вспотел. И вдруг я увидел, как из-под моей кровати выползает мужчина в шапке, в тюремной телогрейке, в кирзовых сапогах. Он встал, пересек комнату и вышел через стену. И только тогда я закричал от испуга. Что это было, до сих пор не могу объяснить. Но то, что не сон и не видение, ¾ на все сто процентов. Я видел его вот так же, как сейчас тебя. И то, что он как-то воздействовал на меня, возбуждал сексуальное желание ¾ это точно».

Тогда я тоже ничего вразумительного сказать ему не мог. И только теперь я мог бы объяснить ему, что произошло. Это было видение одного из тех, кого эзотерики называют «развоплощенными сущностями Авичи» или «стражами порога». Это бывшие порочные люди, лишившиеся Души и ушедшие из мира либо добровольно, либо насильственным путем. Все они были настолько привязаны к своим порокам, что не смогли оторваться от земного плана и уйти в тонкие миры, куда уходят Души всех умерших людей. Их астральные тела остались между тем и этим миром. Увлекаемые своими земными страстями, одержимые сексом, алчностью, алкоголем, агрессивностью, кровью, они устремляются на поиски своих жертв или проводников, в которых тоже потенциально или явно такой порок есть. Они притягиваются к такому человеку и начинают провоцировать его на проявление порока. И если, например, какие-либо люди занимаются беспорядочным сексом, такие сущности толпятся вокруг них, насыщаясь энергией секса. Они провоцируют этих проводников на более изощренный, более развратный секс. Так же и с алкоголем. Бывшие алкоголики, ставшие такими астральными монстрами, буквально присасываются к губам пьющего человека и получают от этого наивысшее наслаждение. Такие сущности всегда сопровождают своих жертв. Если их жертва решила избавиться от своего порока, то эти сущности всячески препятствуют ему. Они приводят его в те компании, где пьют. Не имея «гроша в кармане», этот человек обязательно встретит «друга», который или угостит его водкой, или даст взаймы на выпивку. Так же и со всеми остальными пороками. Своими порочными мыслями и чувствами человек притягивает подобных сущностей, и уже не он, а они начинают питаться его порочными энергиями. Он становится жертвой, дойной коровой этих отвратительных астральных монстров. Постепенно деградирует и скатывается вниз, или теряет Душу и становится обитателем порога, или умирает, чтобы вновь родиться в более жалких условиях, для более жалкого и унизительного существования, полного страданий и мук, ¾ это и есть состояние авичи или ада на земле. Иногда сущность, будучи стражем порога, выталкивает из физического тела более слабую астральную сущность хозяина и занимает его место, используя физическое тело в своих порочных целях. Таких людей называют одержимыми. Все то, о чем я пишу, не страшилки, а, к сожалению, страшная реальность. Но люди в большинстве беспечны и безответственны. Им кажется, что если они этого не видят, то этого нет. Но есть люди, которые все это видят и свидетельствуют об этом. Но пока пороки оказываются сильнее разума. Они ведь так приятны.

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.