Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратная связь с космосом






 

Наши чувства есть отражение наших мыслей. А наши мысли ¾ отражение наших желаний. По закону подобия мы посылаем Вселенной сигнал: например, «мне плохо, мне очень плохо». Вибрации этой же частоты мгновенно притягиваются к источнику, и ему становится во сто крат хуже. Так Вселенная учит нас мыслить позитивно, управлять своими желаниями. Именно через чувства осуществляется обратная связь человека с космосом. Хочешь быть счастлив ¾ излучай любовь и радость. Хочешь быть больным и несчастным ¾ излучай злобу, жадность, зависть, ревность… Кажется, все просто. И Христос об этом говорил. Но много ли на нашей земле тех, кто может назвать себя счастливыми? А вы счастливы?

 

Точная диагностика ¾ приговор

Точная диагностика является способом фиксации виртуальной болезни. В тонком плане она смотрится как вероятность проявления на физическом плане. Именно точный диагноз, установленный с помощью аппаратуры и озвученный окружающим людям, способствует проявлению болезни на физическом плане, исключая возможность других вариантов этого или других возможных заболеваний, более излечимых и безопасных. Если диагноз фиксирует неизлечимую болезнь, то тем самым врачи приговаривают своего пациента к смерти. Фиксация одной из возможностей заболеваний на тонких планах позволяет полностью исключить проявления других, менее опасных для жизни и более излечимых вариантов возможных заболеваний на физическом плане.

(Илья Чусов «Записки физика-экстрасенса», Книга 1 «Болезни людей и принципы излечения» стр.89–100.)

 

Как убежать от болезни?

Убрать информацию о том, что ты болен. Убедить родных, друзей, знакомых, вселенную, в которой ты живешь, что у тебя было легкое недомогание, но уже все прошло. Не заводи медицинских карт с фиксацией твоих недугов!

Каждой проглоченной таблеткой мы утверждаем в себе болезнь, мы укрепляем и подпитываем ее. Этим актом приема мы утверждаем: «Да, эта болезнь во мне есть, и я должен ее лечить». И если до сих пор у вас вместо этой болезни было всего лишь легкое недомогание, функциональный сбой, то теперь проявится и начнет развиваться зафиксированная на физическом плане вашим сознанием болезнь. Переезд в другое, отдаленное от вашего местожительство, изменение окружающей среды может коренным образом изменить ситуацию с болезнью. Раковое заболевание может перейти в другую, безопасную для жизни болезнь, легко излечимую. Мы как бы убегаем от прессинга болезни (рака), зафиксированного нашим окружением и информационным пространством. Снова переводим свое состояние болезни в состояние многовариантности.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.