Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космическая жатва






Идет жатва, космическая жатва. Но люди слепы. Они не понимают, что происходит. Многие из них вроде еще живут, строят планы на будущее, чему-то радуются, огорчаются, но они уже вычеркнуты из списка эволюции. Они мертвы как личности, как люди. Потому что все в их жизни было подчинено земному, материальному: сладко поесть, мягко поспать, получить доступные им удовольствия. Ни одного лучика Божественного света, Божественных устремлений не осталось в них, и Душа покинула тело. Божественный Отец отвернулся от них и лишил их Своего Отцовского благословения, прервал серебряную нить. И стали они пустыми оболочками, шелухой, космическими отбросами, мусором, который «Отец отсекает и сжигает». Именно Он отделяет зерно от плевел, сухие ветви от плодоносящих. Пришло Его время жатвы. На моих глазах почти каждый день происходят трагедии ¾ люди лишаются своих Душ. Но они ничего не видят и не чувствуют, потому что от рождения слепы. И самое страшное: они никогда не хотели быть зрячими. Они отвернулись от Божественного света и устремились во тьму невежества. А невежество ¾ это дорога в ад. Идет космическая жатва.

 

Все есть Единство ¾ Абсолютное Единство. Все, что кажется, или воспринимается, или считается как отдельность, ¾ иллюзия отдельности, начиная с высочайших Эго сущностей и кончая атомарной грязью. Все есть лишь волны, пена, пузырьки на теле бесконечного Океана ¾ Абсолюта, бесконечного Ничто, где есть Все.

 

* * *

Высокие мысли, чувства, идеи всегда есть. Их постоянно транслируют во вселенную высокие Сущности. Кроме того, они всегда присутствуют в Глобальном Сознании. Нужны проводники, которые могли бы их принять, осмыслить и претворить во всех семи реальностях. Нам пока доступны только три: астральная, ментальная, физическая. А для большинства человечества одна ¾ физическая.

 

«И тогда напился он отравленной воды и лишился разума, и безумцы решили, что он обрел разум».

 

Иногда мне моя жизнь напоминает притчу про отравленную воду, которая всех сделала сумасшедшими. И только один человек пил нормальную воду и был нормальным и видел, что творится с людьми. И пытался помочь им. Но все смеялись над ним, считая его сумасшедшим. И он устал от одиночества и насмешек. И напился отравленной воды. И стал как все.

Многие, с кем я общаюсь, даже очень близкие люди, отказываются верить мне. Мое видение мира, моя интерпретация прошлых и происходящих событий не укладывается в их мировоззрение, противоречит их «здравому смыслу». Их логика проста: «Я же этого не вижу, значит этого нет или может быть, но не так». Или еще хлеще: «Я в это не верю, значит этого нет. И как что-то может оказать на меня влияние, если этого для меня нет». Если я, подобно страусу, засуну голову в песок и буду думать, что меня не видно и никакой опасности нет, никаких охотников нет, потому что я их не вижу. Но зад-то торчит! И им обязательно кто-нибудь воспользуется. Если воры проникли в дом, а я лежу в постели, накрывшись от них с головой одеялом, то это совсем не значит, что они меня не ограбят. Невидимые миры существуют. И ближний к нам ¾ астральный кишит различными сущностями. И если 95–99 % землян их не видят, то это совсем не значит, что их нет. Духовное невежество порождает духовную слепоту. Из самых благих, с нашей точки зрения, намерений мы можем по своей слепоте убить самых близких нам людей. Мы можем сделать их смертельно больными и сами стать такими же.

 

Мы всячески стараемся поддерживать физическую гигиену: каждый день моемся, чистим зубы, ходим в баню. Но о духовной гигиене, о чувственной и мысленной мы не имеем ни малейшего понятия. А потому, тщательно вытирая ноги перед порогом дома, мы несем на себе и в себе невидимую грязь в виде раздражения, агрессии, страха. В виде тонкоматериальных, не видимых обычным зрением сущностей или лярв астрального мира, в виде жгутов и присосок отрицательной системы. И мы заражаем этой гадостью близких нам людей. Мы подключаем их к отрицательной системе, и она начинает питаться ими, выкачивая жизненную энергию. И все это есть. И я вижу все это. Так же, как видят все это дети индиго. И когда я говорю людям о причинах истерического плача этих детей, то мне не верят, как не верят и в отрицательную систему, и в лярв, и в одержателей. И я становлюсь похож на того человека, который все же напился отравленной воды. Но если все станут сумасшедшими, то кто сохранит и донесет Божественную Истину тому грядущему человечеству, которое найдет источники чистой воды.

 

Индиго

Даша предлагает матери:

¾ Мама, а давай есть пищу по представлению.

¾ Как это? ¾ удивляется мать.

¾ Представь себе, что ты ешь яблоко или апельсин, как будто по-настоящему. Ты ощущаешь их вкус, запах, цвет. И ты по-настоящему чувствуешь, что наедаешься. Давай попробуем.

Но мать только улыбнулась на причуду дочери. А зря.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.