Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чужие нравственные ценности






 

Еду в Ленинск-Кузнецк, поезд 339 Чита ¾ Москва. Из вагонного репродуктора целый день льются пустые сексуальные песни и блатные матерные.

¾ Что, у вас нет других песен и мелодий, ¾ спросил я проводника. Нет классики, русских народных песен?

¾ Каждому свое, ¾ ответила она. ¾ Я этой музыкой не распоряжаюсь.

¾ А нам такая музыка нравится, ¾ вступились молодые ребята, видимо, демобилизованные.

¾ А вы не боитесь, что когда пойдете на пенсию, то молодежь, воспитанная на таких «песнях», кинет вас, как кинула она нынешних пенсионеров? Проводница ретировалась в свое купе, прекращая наш диалог.

Вот так, неназойливо, нашими же руками нашей молодежи прививаются чуждые нам нравственные ценности. Так уголовной «романтикой» развращаются молодые души.

Идет война скрытая, коварная. В которой мы сами, своими же руками наносим себе сокрушительное поражение.

Если пушками, ракетами, танками можно уничтожить только тело, то здесь развращаются и уничтожаются Души.

Человек, лишенный духовных, нравственных корней своего народа, становится рабом, потребности которого ограничены едой, работой, сексом. Это уже более не человек, но животное, обреченное на медленное вымирание.

Силы

В мире одна сила, разделенная надвое, которую мы называем центробежной и центростремительной, силой действия и силой противодействия и которую мы неверно называем силой света и силой тьмы, Белой и Черной ложей, гармонией и хаосом, «+» и «–».

Только на этом взаимодействии рождаются и эволюционируют миры и вселенные. Не будь противодействующей силы ¾ сила созидания, гармонии и света тут же умерла бы. Вернее даже, что она бы вообще не могла проявиться. Разделяя и противоборствуя, осуждая одно и поддерживая другое, принимая свет и отвергая тьму, мы только умножаем темноту невежества и уводим сознание людей от понимания Божественной истины: все едино, как мужчина и женщина, соединенные в одно силой Божественной любви. Через чакры дифференцируется поступающая сверху, от небесной иерархии, энергия и информация, преобразуясь в доступную для восприятия и понимания человеком на его уровне сознания. У некоторых людей в их предсмертном состоянии чакры перестают работать. И человек становится беспомощным. Он теряет способность отделить главное от второстепенного, он не способен адекватно реагировать на происходящее. Он живет как бы по инерции, механически выполняя те обязанности и движения, к которым привык за свою жизнь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.