Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голограмма






Что такое голограмма ¾ это проявление информации через эфир или астральные материи. Наши физические органы фиксируют эту информацию, как реальные физические объекты. И они действительно реальны, только состоят из тонкой астральной материи, которую в естественном своем состоянии наше физическое зрение не воспринимает. Голограмма ¾ это возбужденное состояние эфира. Именно в таком своем состоянии астральная материя открывается нашему физическому зрению.

 

Болезнь ¾ во благо

¾ Говорят, вы лечите, ¾ обратилась молодая женщина к старцу.

¾ Нет, я не лечу, ¾ ответил старец, ¾ я помогаю найти причину, а лечить вы должны себя сами.

¾ Помогите мне, ¾ взмолилась женщина. ¾ У кого я только не была, чем только не лечилась ¾ толку никакого, ничто и никто не помогают.

¾ И не помогут, - сказал старец.

¾ Почему, неужели я такая грешница?

¾ Запомните, если Бог хочет излечить или поднять Душу человека, он дает ему испытание в виде несчастного случая, жизненных проблем или болезни, как у вас. Через страдания тела Он очищает вашу Душу. И когда вы бежите к врачам, лекарям, экстрасенсам за помощью, вы лишаете себя возможности что-то осознать, исправить в этой жизни и измениться.

¾ Но ведь больно же, очень больно, ¾ заплакала женщина.

¾ И еще усвойте истину: Бог свыше меры человеческой испытаний не дает.

¾ Что же мне, страдать и ждать, когда само пройдет?

¾ Как только вы усвоите данный вам урок и осознаете предназначенную вам истину, Бог обязательно пошлет вам спасителя, и он освободит вас от недуга. Главная причина ваших страданий ¾ неверие в Бога, в Его мудрость.

¾ Я верующая, ¾ возмутилась женщина. ¾ Вот, и крест нательный всегда при мне.

¾ Я говорю об истинной вере, а не об атрибутах христианской религии. Верить ¾ значит полностью довериться Богу. «Господи, да будет на все воля Твоя». Подчините все прихоти, желания и чувства Его воле. Смирите свою плоть ради спасения и очищения Души вашей. Ибо человек пришел на землю не тело растить и ублажать, а через тело взращивать свою бессмертную Душу. Неужели вы думаете, что Бог настолько глуп и жесток, чтобы подвергать вас таким страданиям? Когда вы бежите к врачам, то тем самым демонстрируете неверие в Его мудрость. Вы отвергаете Его любящую руку, которая ведет вас. Ибо только Он знает, что сделать, чтобы вы стали лучше, добрее, чище, чтобы вы осознали себя не как тело, а как Дух. Идите, терпите и думайте, думайте, думайте. Вспомните все. Как жили, как живете, кого обидели, обманули, унизили, сделали больным. Прощайте и просите прощения. Думайте не о теле, а о Душе. Меняйтесь. Ваша болезнь дана во искупление грехов, которые вы совершили в прошлом. Вы загрязнили свою Душу, и Бог помогает через страдания очистить ее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.