Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эзотерические истины






Расстояние от человека до человека измеряется не метрами и километрами, а преданностью и любовью. Чем они сильнее, тем люди ближе друг к другу.

 

Человек-магнит

Человек, как магнит, по принципу подобия притягивает к себе или дурные, или светлые мысли и чувства. И если в нашем плотном мире человек может и не видеть последствия своих мыслей и чувств, то в тонком астральном мире он становится тем, что выстраивают его мысль и чувство. Алкоголик, постоянно думающий о том, как удовлетворить свое желание выпить, будет окружен спиртными напитками. Он будет постоянно пить, но никогда не сможет насытиться и получить тот кайф, который получал на земле, находясь в физическом теле. Он будет пытаться снова и снова удовлетворить свое желание, но все будет тщетным. И это станет его мукой, его проклятием. Так же как и обжора, сладострастник, жадный человек, обманщик, предатель и прочие. Наделенный пороком и порочными мыслями и чувствами, человек будет окружен своими мыслеформами. Убийца будет постоянно убегать от некогда убитых им людей. И не он, а его будут убивать. И он будет испытывать всю боль и ужас от убийства. Его убьют, но он снова будет оживать, убегать, и его снова будут догонять и убивать. И так будет до тех пор, пока человек не истощит всю накопленную им отрицательную энергию и не осознает всю порочность своих мыслей, чувств и поступков. Поэтому научитесь по-доброму мыслить и чувствовать здесь, на земле, чтобы там, в загробном мире, не испытывать ужас от своих оживших и обретших плоть мыслей и чувств.

Для мыслей и чувств нет расстояний. Сердечная добрая мысль, направленная в помощь человеку за тысячу миль, может спасти его, поднять из гроба. И наоборот, злая, агрессивная мысль может сделать человека смертельно больным и уложить его в гроб, на каком бы расстоянии он ни находился. Из всех действий человека самым созидательным или самым губительным является действие мысли.

Любая дурная мысль ¾ это открытая дверь в низкий астрал. В нее устремляются сущности, для которых энергия этой мысли является пищей. Войдя в соприкосновение с аурой человека, они всячески стараются пробудить и стимулировать проявления дурных мыслей, чувств и поступков. Порочный человек находится во власти таких сущностей. Страх, агрессия, жадность, сладострастие и прочее ¾ это их пища, их жизненная энергия. Только воля человека, направленная на проявление добра, самоотверженности, верности, любви, способны освободить его от зависимости темных монстров.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.