Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научитесь переключать тумблер






С помощью резонансного метода можно влиять на погоду и другие естественные природные процессы. Можно даже устраивать землетрясения и цунами. Этим приемом резонансного воздействия на ионосферу Земли пользовался Н. Тесла. Он мог вызывать грозы, управлять временем. Он разговаривал с электричеством ¾ приказывал ему. То есть колебаниями своего голоса, посредством волевого усилия, входил в резонанс с колебаниями электромагнитных потоков. По этому принципу работают все факиры и те, кто демонстрирует чудеса. Факиры делают это посредством волевого усилия или приказа, а кудесники, или чудесники, или маги ¾ с помощью знаний, умений входить в контакт с тонкими мирами. Поэтому Тилопа только с помощью одного ключевого слова и мысленного образа мог усилием воли поднять на многометровую высоту многотонную глыбу. Продвинутые маги могут изменять свою человеческую форму на другую, например принять форму собаки, свиньи, лошади, волка, змеи.

Люди, способные путешествовать по другим мирам, просто переключают «тумблеры» в своем сознании, переходя из одной вибрационной системы в другую, из одной иллюзии существования мира, спроецированного сознанием, в другую его проекцию. При этом мы никуда не летим, никуда не перемещаемся. Мы остаемся на месте, просто с помощью «тумблера» мы входим или вводим себя в те или иные состояния сознания. Здесь нет времени и пространства. Здесь все ¾ в одном.

Каждый мир ¾ это определенная волновая проекция сознания. Это Его мечты, грезы, магические реальности, которые оно создает. Они подобны нашим мыслеобразам, которые рождаются или, вернее, воспринимаются через наше сознание. И все это майя, иллюзия. Фактически ни нас, ни этих миров не существует. Есть только одна реальность, один мир, одна Сущность, которая все это воспроизводит в своем сознании и о которой мы мало чего можем сказать.

Ничто, ни одна мыслеформа, ни одна наша самая нелепая или самая фантастическая, немыслимая, запредельная фантазия не может возникнуть из ниоткуда или из нашей головы ¾ все есть проекция Глобального сознания. Все, что мы видим, и все, что не видим, все что мы создаем своими руками, своим мышлением ¾ все есть Его проекция, все есть проявление Его творческой деятельности. Мы ничего не рождаем, не изобретаем и не измышляем. Мы являемся лишь проводниками, орудием, посредниками, которые Сознание создало для своих целей. Для проекции и проявления своих мыслеформ, своих измышлений, своих творческих замыслов и решений.

Чтобы переключить «тумблер» на нужную волну, нужно знать ключевое слово, ключевой знак или ключевой ритуал.

По сути нет ни Вечности, ни Бесконечности ¾ все это также производные величины глобального сознания. Эти понятия даны человеку на данном уровне его сознания, чтобы хоть как-то объяснить необъяснимое. Вот почему в Сознании все совершается одномоментно, в одной точке, где нет ни времени, ни расстояния. Как вы думаете, мысль имеет время и расстояние? А процесс мышления? А само Сознание? Великое Ничто, где есть Все?

Кришна в Бхагавад-гите говорил Арджуне о том же, что все есть майя, игра сознания. И на поле битвы никто никого не убьет. И вся эта битва, все это противостояние ¾ всего лишь иллюзия, игра сознания, в которой нет ни убийц, ни убиваемых. И «план Бога», который никто не может изменить (из смертных), ¾ это всего лишь Его игра, проекция Его сознания, его мечта, греза, состояние мыслетворчества. По Его образу и подобию и наше малое сознание, или, вернее, Его Сознание, преломленное через нас, как через проводника, тоже может быть в определенных состояниях мыслетворчества, тоже может на своем уровне погружаться в мечты и грезы.

В нашем мире нам дано претворять эти мечты и грезы в некие реальности (относительные), которые связывают и ограничивают наше сознание в пределах этой реальности. И мы начинаем верить в реальность созданного нами мира и относительно него судить обо всем, до чего может дотянуться наша мысль. «Я там, где меня нет, но меня нет и там, где я есть». Вот почему любая наша мысль, любая фантазия стремится к воплощению и порой приобретает реальную силу. И не Сознание, а мы, Его проводники, несем ответственность за то, что произвели на свет, или, вернее, ретранслировали.

 

Ложь

Идеологи фашизма на практике убедились в том, что чем больше и невероятней ложь, тем больше людей будут в нее верить. И даже если эта ложь будет в конце концов полностью разоблачена, большинство людей будут убеждены в том, что дыма без огня не бывает. Все равно что-то такое было, то доля правды в этом есть. И в эту «малую» «правду» являющуюся явной ложью, продолжают верить, подвергая сомнению и недоверию любую стопроцентную правду, отказываясь верить в очевидные факты и доказательства. Такова консервативность и инертность нашего сознания. Каждый верит в то, во что хочется и что ближе ему по его духовному уровню, или, вернее, по уровню его духовного невежества.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.