Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще о проклятии






Чтобы злое пророчество или проклятие, изреченное кем-либо в ваш адрес, не сбылось, в народе есть такой прием ¾ следует сразу сказать: «Типун тебе на язык!» или «Чур тебе на язык!» и показать фигу. Тот, кто по энергетике, по силе Духа окажется сильнее, тот сможет или противостоять проклятию, или пропустить его. Любое проклятие как программа записывается на адресную оболочку не только того человека, которому оно было адресовано, но и на адресную оболочку того, кто послал. Оба несут ответственность за содеянное: один за совершенный проступок, а другой за нарушение заповеди «Не суди, да не судим будешь».

В неком роду все мужчины в жестоких муках умирали от рака в зрелом возрасте. Оказалось, что их прапрадед, еще до революции, дал нуждающемуся соседу взаймы немного денег под залог на землю. Тот вовремя долг не вернул, и прапрадед забрал этот участок земли практически за бесценок, оставив и без того нуждающуюся многодетную семью без средств к существованию. И бывший крестьянин, ставший батраком, проклял своего соседа. И до седьмого колена умирали мужчины в этом роду. И никакой врач, никакие новейшие средства и методики не могли им помочь, пока это проклятие не было отработано.

Вот так один неблаговидный, безнравственный поступок одного человека, может ввергнуть в несчастье весь род. Трагические истории этой и многих других семей все время наталкивают нас на осознание простой истины: не строй своего счастья и благополучия за чужой счет, на слезах и страданиях других людей – сам наплачешься и заставишь плакать и в муках отрабатывать свой грех весь свой род до седьмого колена.

Так нет же, по-прежнему обманываем, ловчим, подставляем, «кидаем». Если бы знали Березовские, Черномырдины, Ельцины какое будущее они уготовили своим потомкам и себе, то они бы с радостью расстались со своими нечестно нажитыми миллионами. Цена, которой будет оплачен этот грех, неизмеримо дороже. Спросите у человека с онкологическим заболеванием, какую цену он бы заплатил, чтобы только вылечиться от этой болезни? Но даже эта цена ничего не будет стоить по сравнению с ценой за потерянную Душу.

«Что мне все богатства этого мира, если я потеряю свою Душу?» ¾ воскликнул один святой, когда Дьявол предложил ему эти богатства в обмен на его Душу. Духовное невежество ¾ вот источник всех несчастий нашего человечества. Это невежество бурным, грязным потоком льется с экранов телевизоров, из радиоприемников. Оно пропагандируется, оно культивируется. Чего, например, стоит такая фраза из популярного шлягера: «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой».

Куда уж ниже падать? Это обратный процесс: от эволюции к инволюции, возвращение человека к скотскому своему состоянию. Есть, пить, спать, получать сексуальные удовольствия ¾ все, человека нет, есть полускотская деградирующая биологическая машина. Как и все деградирующее ¾ она обречена на вымирание. Но если все это делается, значит кому-то это выгодно. Кому?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.