Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила Наставничества






1. Каждый Консультант имеет только одного Наставника и один регистрационный номер.

 

2. Будучи Наставником, Консультант не имеет права ни при каких условиях предлагать регистрацию в свою структуру уже зарегистрированному Консультанту.

· В случае повторной регистрации номер Консультанта будет удален без сохранения данных по удаляемому номеру. С непосредственного Наставника Консультанта взимается штраф в размере 100% Объемной Скидки (ОС) за предыдущий расчетный период, в котором был установлен факт повторной регистрации. Также выносится предупреждение Директору, в Личной группе которого произошло переподписание[2].

 

· Выявление повторного факта переподписания Консультанта(-ов) в структуре уже предупрежденного Директора влечет за собой штраф в размере 50% ОС, который взимается с Директора в ближайший расчетный период. Регистрационный номер непосредственного Наставника (который уже был ранее оштрафован за повторную регистрацию) при повторном случае переподписания удаляется из базы данных в ближайший расчетный период.

· Выявление факта переподписания Консультанта (-ов) в этой же структуре в третий раз, влечет за собой штраф в размере 100% ОС Директора, а такжеможет стать основанием для исключения Директора из базы данных Компании (вне зависимости от ранга Директора). Решение в этом случае принимается Руководством Дочернего предприятия, на территории которого работает Директор.

 

· Если Директор письменно сообщает в Дочернее предприятие об удалении повторно зарегистрированного в его структуру Консультанта, он освобождается от штрафа.

· Если установлено, что новый Консультант зарегистрировался самостоятельно через сайт Компании без ведома Директора, по решению руководства ДП штрафные санкции в отношении Директора могут быть отменены.

 

3. Консультант, решивший сменить Наставника, должен на­писать заявление на имя Руководителя Дочернего предприятия своего региона и получить согласие 5 вышестоящих Настав­ников в письменном виде. Указанные документы необходимо предоставить в Компанию для рассмотрения и принятия решения. Компания ос­тавляет за собой право удовлетворить просьбу либо отказать в ней без указания причин.

 

В случае если Компания принимает решение удовлетворить просьбу Консультанта о смене Наставника, он переводится в структуру нового Наставника один, без своей структуры.

 

4. Консультант может передать свой регистрационный номер ближайшим родственникам по обоснованной причине (подтвержденной документально). Структура передается по праву наследования родственнику при условии, что на момент регистрации передаваемого номера родственник не был зарегистрирован в структуре другого Наставника. Компания ос­тавляет за собой право удовлетворить просьбу родственников либо отказать в ней без указания причин.

 

5. Регистрационный номер может быть передан по наследству в случае смерти Консультанта. Передача номера осуществляется на основании письменного заявления от ближайших родственников. Заявление принимается в течение 6 месяцев со дня смерти. По истечении этого срока наследники Консультанта должны представить в Компанию свидетельство о праве на наследство. Право на деятельность в Компании неделимо и передается одному из наследников в соответствии с соглашением между ними или решением суда.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.