Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как развить свои способности к ясно-знанию






Так как процесс ясно-знания может быть очень тонким, форме идеи или мысли, их легко можно пропустить и не суметь воспользоваться этим высокоэффективным способом общения с Небом. Вы можете потерять мысль, на которую вас вдохновили Свыше, так и не успев распознать, что это и был ответ на ваши молитвы. Вы можете ошибиться и принять пустую мечту или желание за мысль, посланную как Небесное вдохновение.

(Ясно-знающие иногда игнорируют послания Свыше потому, что считают эту информацию слишком очевидной и для других людей. «Все об этом знают!» — можете решить вы — и упустите великолепную идею, которую только что получили. Многим людям, обладающим развитыми способностями такого рода, нередко дают прозвища «всезнаек», поэтому они предпочитают молчать о том, что им стало известно, чтобы избежать насмешек. Хотя, на самом деле, ярлык «всезнайка» полностью отвечает действительности, ведь ясно-знающие подключены к коллективному бессознательному.

Вот почему так важно внимательно отслеживать свои размышления и зарождающиеся идеи — и повторяющиеся, и совершенно новые. Божественные откровения приходят в форме упрямо возвращающихся мыслей, которые стучатся к вам с новыми предложениями, и вспышек, которые освещают ваш ум и тут же пропадают. Один из лучших способов обратить внимание на такие наставления — вести дневник, в котором каждый день записывать диалог с самим собой касательно посещающих мыслей и озарений. Этот дневник может представлять собой нечто похожее на интервью со своим Высшим «Я», состоящее из вопросов и ответов. Таким образом, вы сможете с большей легкостью доставать информацию из подсознания и переводить ее в сознание.

Когда к вам приходит какая-то мысль, не спешите сомневаться. Лучше дайте ей время на то, чтобы стать более отчетливой. Задайте

Вопрос: «Что ты хочешь мне сообщить?» Содержание может быть самым разным, например: «Этот человек, которому меня только что представили, производит ощущение не очень честного». Или же это какая-то идея, которая поможет вам узнать правду о главном духовном принципе, основном направлении нового бизнеса, обреченного на успех.

Ведя дневник, вы всегда имеете доступ к своим прошлым мыслям. У вас появляется привычка проверять, действительно ли их источником являются Небеса. Вероятно, у вас имеется прошлый опыт, когда вы не обращали внимания на пришедшее озарение, а потом говорили себе: «Я ведь знал, что так случится!» или «Я знал, что не нужно было туда ехать!» Наши успехи и ошибки учат нас доверять своему внутреннему голосу.

Я также обнаружила, что многие люди, принадлежащие к мыслящему типу (в отличие от ориентированных на чувства, визуальные или аудиальные ощущения), нередко превращаются в трудоголиков. Они становятся добровольными затворниками своих кабинетов, не могут расстаться с компьютерами. Работа — это хорошо, но в жизни должен быть баланс труда и отдыха, пребывания на свежем воздухе. Обычно мне приходится заставлять ясно-знающих выходить на природу, которая, как правило, не является частью их зоны комфорта!

Хотя эти люди могут сделать для себя следующее открытие: свежий воздух, растения, деревья помогут им развить их способности медиума. Они становятся более восприимчивыми к Небесному откровению. Покой окружающей их природы добавляет ясности мыслительному процессу, им легче фиксировать приходящие идеи. Когда мы отправляемся на отдых,

мы сбегаем из мира часов и телефонов. Мы становимся внимательнее к ритму собственного тела и всей природы. Помимо других преимуществ, регулярное расслабление вдали от шума цивилизации помогает нам развить ощущение времени, которое на самом деле означает, что мы учимся замечать и следовать ритму жизни. Когда мы после этого возвращаемся в офис, то обнаруживаем, что чаще интуитивно принимаем решения о том, когда лучше всего позвонить кому-то, отправить e-mail или назначить встречу, и их эффективность намного выше. Отдых на природе может вдохновить нас на то, чтобы совсем сбежать из офиса и строить карьеру в той сфере, которая ближе вашему сердцу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.