Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа духовного наставничества






В Небесах немало тех, кто хотел бы вам помочь, и среди них — не только ангелы-хранители. Некоторые из этих созданий — закончившие свою земную жизнь простые люди, но у них есть большое желание помогать и учить тех, кто здесь остался. Многие из ваших доброжелателей невероятно талантливы, они достигли немалых высот в каких-то сферах. Кроме того, они являются членами так называемой «Программы духовного наставничества».

Наставник на земле — это опытный в каком-то деле человек, он готов вам помочь, подсказать, открыть вам новые знания и поддержать. Программа духовного наставничества представляет собой нечто похожее: к вам прикрепляется эксперт, который ведет вас по пути, избранному согласно призванию.

Вы можете работать с кем угодно из известных людей или с обычным, но замечательным человеком из мира духов. Большинство из них очень счастливы, когда появляется возможность передать кому-то свои знания. Это дает им ощущение нужности и значимости, они точно так же, как и вы, получают удовлетворение, когда делают что-то во благо других. За эти услуги с вас не потребуют платы, и вы можете встречать своих наставников дома, не снимая пижамы!

Когда я впервые почувствовала необходимость войти в контакт с наставником, я выбрала одного писателя, которым искренне восхищаюсь (он не позволил мне называть его имя, к как считает, что этим я только поддержу его эго). Итак, Я мысленно попросила его помочь мне с написанием книги «Путь служителя света». Он тут же ко мне пришел. Хотя я почти не видела его, я чувствовала, я слышала, я знала, что он был рядом.

Я так удивилась тому, что он вообще пришел ко мне (просто остолбенела, когда явилась такая звезда!), и не могла вымолвить ни слова. Я только пробормотала: «Вы... вы... вы здесь!» | На что писатель ответил: «Судя по всему, вы несколько растеряны. Пожалуйста, позовите меня, когда лучше подготовитесь для нашей совместной работы».

Как раз тогда я только начинала считывать медиумическую информацию для известных и глубоко уважаемых мною людей. Я заметила, что, восхищаясь их работой, я в то же время чувствовала робость. С так называемыми знаменитостями я вела себя иначе, чем с «обычными» людьми. Это мне мешало, я понимала, что во всем виновато эго. Я воспринимала известных людей как стоящих «надо» мной, другими словами, я их отделяла от себя.

Я попросила Иисуса и ангелов прийти ко мне во сне и помочь очиститься от этих эго-помех, из-за которых я делила людей на тех, кто был «выше» меня, и на тех, кто был «ниже». Как всегда, я сразу же получила отклик на свою просьбу! Утром Я почувствовала, что произошла перемена. Не знаю, как это случилось. Я только могу сказать, что это действительно было так. С того момента я больше не ощущала страха и неуверенности в компании известных людей.

С тех пор я обращалась за помощью и к другим наставникам. Однажды я вышла на пробежку и вдруг почувствовала сильнейшую боль в боку. В ту же секунду я попросила помощи. И была приятно удивлена, когда из мира духов ко мне пришел Джим Фикс, автор «The Complete Book of Running» — книги о беге. Он пояснил мне, что во время бега нужно держать голову прямо и высоко, вместо того чтобы кивать ею, как это делала я. Таким образом я увеличивала длину шага и делала его мягче. Когда я перестала мотать головой, боль в боку прошла и больше мне уже ничто не мешало. Джим также помог мне увеличить скорость бега и развить выносливость.

На своих семинарах я много рассказываю о Программе духовного наставничества, и большинство моих слушателей успешно нашли своих покровителей в Небесах. Некоторые из них — известные изобретатели, открыватели, писатели, целители и музыканты, ушедшие в мир иной. Возьмем студента -медика из Чикаго — он пишет письма Альберту Эйнштейну и получает наставления, а композитор из Атланты переписывается с Джоном Денвером с помощью автоматического письма; архитектор со Среднего Запада ищет вдохновения в беседах с Микеланджело.

Чтобы подключиться к Программе духовного наставничества, просто подумайте о том, с кем вы бы хотели вступить в контакт. Если вы не можете выбрать никого конкретно, попросите Бога и ангелов направить к вам человека, являющегося экспертом в интересующей вас сфере (так случилось со мной во время бега).

Затем, даже если вы не слышите, не видите и не чувствуете присутствия своего нового наставника, все равно задайте ему вопрос, напишите его на бумаге, напечатайте на компьютере или печатной машинке, подумайте о нем или произнесите вслух. Наставник услышит вас, как бы вы к нему ни обратились.

Отнеситесь внимательно ко всем ответам, которые могут прийти к вам в форме мыслей, слов, чувств или видений. Было бы хорошо, если бы вы записывали вопросы и ответы, как во время интервью. Подробное пояснение, как научиться «автоматическому письму», вы найдете на странице 225.

Как бы вы ни воспринимали эти послания от своих духовных наставников — буквально или фигурально, — вы обнаружите, что, записывая вопросы и ответы, которые приходят к вам в виде мыслей, слов, ощущений или видений, вы открываете источник совершенно новых идей и творческого вдохновения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.